Авдей Мотоциклетов

предлагают курящим зп понизить-интересно как дискриминировать хотят)звезды давида (или ковбоя мальборо) будут нашивать на одежду?:) а вы курите ?

Ответы
Мария Рябцева

курим и нам пофиг, пенсию не понизят) А предлагающие пусть ещё до неё доживут 😁

Мирумир

меня бесят курящие. такое чувство, что все должны радоваться, нюхая дым.

Наталья Мельникова

Им запретили дымить на людей, они все равно дымят. Мозгов совсем нет?

Авдей Мотоциклетов

так и за собачками у нас по прежнему не убирают-уже 2 раза закон создавали

Наталья Мельникова

Собачье д... тоже надоело!

Раш

Бросил сразу, как почуял начало дискриминационных настроений...

Helena Veselova

В компании с одной-двумя подругами могу. Если захочу.

Михаил Алексеенко

Вполне сознательно бросил. Хотя умел с шести лет.

Вика Родионова

Да. Курю. И никому не позволю себя ущемлять

Dan Bongо

Почему давида??? И тут евреи виноваты???)))

Андрей Мещеряков

нет не курю, а пьющим повысят?

Денис Бурулев

Лучше некурящих премировать

Лора

😂 у меня такой же вопрос