Алексей Кованов

Дамы, ответьте на вопрос: какие мужчины вам нравятся : с бородкой, с усами, с усами и бородкой, гладко выбрит, или с легкой щетиной на лице?

Ответы
Staxan *

женщинам всё равно чтобы любил и это любовь была взаимна, это братан тебе моя барышня ответила ......

Иринка Осенняя

Какая разница, какая растительность у него на лице и на голове??? Был бы внимательный и ласковый!!!!!

Татьяна Леонтьева

мне нравиться мой муж, он у меня частично побрит в связи с острой нехваткой времени

Ираида Лоскутова

Бородачи нравятся. Русская традиция, серьезный мужчина с бородой.

Ирина В

я не могу ответить...впала в ступор от разнообразия)))

Ирина В

Женщины не глазами..сердцем усы видят)))

Александр

Оставлю их тогда пожалуй...Усы-наше всё!!

Ирина В

Браво Александр!Спасибо вам за прекрасный вечер..Мне пора,Удачи и хорошего вторника!

Александр

Всего Вам наилучшего!!!

Игорь Лысиков

Лишь бы человеком был!!!

Та
Татьяна

С бородой или без, лишь бы человеком был хорошим!!!

Лилиана Семененко

все зависит от внешности, кому, что идет)

Алена Кравчук

гладко выбрит.

Галина Бортоломеева

от этого не зависит

Ирина Шведько

Ухоженные! И не важно с бородкой или нет.

Светлана Данченко

Если к поцелуям-то лучше побриться))))

Ирина Ногтева

как-то не задумывалась над этим ))

Ираида Шатхина

человек умеющий понять и принять

Диана

С лёгкой щетиной на лице