Всеволод

Молодые мамы...а Вы считали, сколько ребенку грудному требуется молока в мес и какая производимость Вашей груди и зависит ли от размера груди обьем молока ?

Ответы
Ризагуль Аранбекова

От размера груди объем молока совсем не зависит, молоко прибывает по мере потребления и взросления ребенка-чем больше потребляет, тем больше прибывает, а еще интересный факт-когда ребенок голоден молоко как пища, а когда пить хочет, как вода идет. Зимой молоко теплое, летом прохладное. Вот такая у нас мудрая матушка-природа!

Всеволод

Грудь-мультиварка😊

Ризагуль Аранбекова

Даже круче!

Всеволод

Точно...не ломается и электрической сети не требуют

Всеволод

Правда...лишь молочная продукция выходит

Таяна

От объёма молока зависит размер груди. У меня до третьей беременности была единичка, а когда кормила лиф четвёртого размера был маленький. Сейчас двойка...сыну младшему 3года.

Всеволод

То есть габариты отрегулировались за время беременностей

Таяна

Она и до них была не большой. После просто молочная железа истощилась и грудь обвисла. Исправить можно только накачав в грудь силикон(сделать операцию по увеличению груди), а то что заниматься спортом так это только мышца задействуется, а не сама железа(грудь свою функцию выполнила и "отпала" повиснув).

Всеволод

Очень жаль...а силикон...я не сторонник

Таяна

У моей сёстры большая стала после кормления, но она и сама в два раза меня толще. То есть у меня усохла и висит, а у неё увеличилась и висит...как два сдутых шарика...

Всеволод

Мда...не комфорт совсем

Таяна

Она рассказывала как моется...у меня аж живот от смеха заболел... Одну закинула - помыла, вторую закинула -помыла. И спаласкивает так же... Зато мне в старости грудь в трусы заправлять не надо будет)

Всеволод

😂😂😂😂😂 Жизнь-боль

Татев

нет, зависит бъем молока зависит от гармонов щитовидной железы и психологии мамы, а вот состав - от того, что мама скушает

Всеволод

Спасибо большое, Татьяна. Не забудьте...многие мамы курят

Татев

что не забыть?

Всеволод

Ну вот отравляют себя

Татев

это выбор каждого

Шепот

объем молока не зависит от размера груди ну никак!чем дольше кормишь ребенка грудью,тем выше его иммунитет!

Всеволод

Последнее буду знать

Mi
Mia

подсчет количества молока не считала...кормила 2 года....от размера груди, обьем молока не зависит)

Всеволод

Благодарю;)

Mi
Mia

не за что

Просто Я🤗

Как мы модем посчитать, если не знаем сколько ребёнок пьёт молока!)

Всеволод

Примерно норма есть...когда-то высчитали😊

Татьяна Юрьевна

Сколько % удоя соберут с одной курицы несушки.... Вам оно зачем надо?

Всеволод

Интересно...плохо что ли?

Танюша(19.01)

чесно я как то не думала об этом когда кормила

Всеволод

Это радуеи

Катерина

Всеволод, вас не поймут с таким вопросом)

Всеволод

Ну и я о чем....я в разных сферах что-нибудь да знаю

Катерина

Вершком понахватались, как говорится?)

Всеволод

И это тоже...и глубоко некоторые вопросы знаю

Катерина

Вы молодец)

Всеволод

В какой-то степени

Нейка

ВОт не всегда от размера зависит)

Всеволод

Буду знать

Нейка

))

Валентина

Вы что папа новорожденного ?

Всеволод

Все впереди...интересны цифры, факты. Няньчусь с малышкой

Валентина

Молодец , значит будешь хорошим папой Цифр уже не помню .

Всеволод

Наверно

Всеволод

Но мне еще далкко

Валентина

Ничего

Ирина

От размера не зависит

Всеволод

Понял, спасибо😊

***

с чего такие вопросы?

Всеволод

Довольно часто няньчусь с ребенком

***

брат?

Всеволод

Да я сам младший в семье. Нет, ребенок друга

***

не зависит от размера) правильно все надо делать

Всеволод

Ага...понял. благодарю

Катерина Шарипова

нет))а ты считал

Всеволод

Ну примерно 33 л выходит

Всеволод

И это лишь потребление...значит обьем молока всего в молочной железе гораздо больше