Марина Мокина

Почему-то регулярно получаю контекстную рекламу: "Эксклюзивные золотые украшения с бриллиантами, сапфирами, рубинами", "Доставка чёрной икры осетра, белуги, севрюги в любое время суток!", "Маска для волос из чёрной икры" и т.д.
Может быть, они знают о моём состоянии что-то такое, чего я сама не знаю?

Ответы
Григорий

Что бы проверить правда это или нет, закажите все сразу и внесколько раз.

Станислав

Вы получаете, а мы от вас должны иметь рекламу?