Герман

Как то в далеком прошлом , заболел я очень не понятной болезнью , были сильные боли в правом боку под ребром . И врачи не могли понять что со мной , провели все осбследования не выявили причину .И привезли меня обратно в палату .Лежал дедушка полуживой под капельницей , он меня спросил что с тобой , я ответил боли в животе под ребром .Он ответил вот что . Конечно же ты выздоровеешь и будешь здоров , и если останешься жив через долгое время ты увидишь много чего удивительного .Что он имел ввиду ?

Ответы
Карина Разумовская -Чадова

Он пожелал вам прожить долгую и интересную жизнь ! Это было пожелание человека который прошел через долгий путь , я думаю он знал что у вас ничего страшного со здоровьем , все излечимо , кроме старости .

Герман

))) 👍👍👍👍

Сладкий Обман~

Может он имел виду меня?))) я удивительный человек , редкий изумруд))) хотя ,если серьёзно.То он видимо увидел твоё будущее! С настрающим тебя)))🎄🎄🤘🤘💋💋)))

Наталья Сковпень

Жизнь - удивительная штука В ней много чего интересного Возможно весь смысл его высказывания в этом.

Наталья Сковпень

Жизнь - удивительная штука В ней много чего интересного Возможно весь смысл его высказывания в этом.

Наташа Салопаева

Человек знал на собственном опыте,что жизнь удивительна. и непредсказуема Вот это он и имел в виду.

Герман

👍🙏

Дарья

Думаю, что если тебе суждено, то чтобы с тобой ни было, ты поправишься и будешь дальше жить

Герман

Согласен

Нина Черепанова

Вам повезло с таким дедушкой.....думаю что он видел многое и еще бы хотел...но не мог уже

Ал
Аля

В животе и под ребром это разные вещи. Под ребром сердце а в животе желудок

Июнька

жизнь-удивительная штука.это и имел в виду.не парься.живи и радуйся!

Ва
Валерия

Часто слышу такие рассуждения от своих пациентов. (психиатр)

Герман

)) я думал я один такой )

Ве
Вероника

Да он после наркоза поди отходил...конечно все отлично будет

Герман

))

Ве
Вероника

Я после наркоза тоже бред несла )))))

Герман

Я много раз был под наркозом , но всегда почему то молчат

Ве
Вероника

Мне видео показывали и это ужас

Герман

Я две недели назад перенёс операцию на позвоночник в Мюнхене , перед операцией паниковать стал но после укола успокоился . Проснулся как будто спал у себя дома ) сейчас уже пятый день в Израиле валяюсь отдыхаю .;)

Ве
Вероника

Поправляйтесь!с наступающим

Герман

Спасибо ) с наступающим )

Полина Казакова

Наверное, то, чего он не увидит никогда уже!

Василий Дороговцев

жизнь удивительна. вот что он имел ввиду.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Значит не пришло то время чтобы видеть

Герман

Согласен

Игорь Игорь

в то что у мальчика свершилась любовь?

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Видимо, что жизнь удивительная!

Светлана Чичиленко

Надо верить в свои способности

Солидат Жантасова

просто он прощался с жизнью ....

Герман

Возможно

Солидат Жантасова

и какая б-нь была у тебя?

Герман

Так и не поняли врачи все прошло

Солидат Жантасова

может быть

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

так а что за болезня то была?

Герман

Так и не понял что за болезнь была

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

само прошло?

Герман

Прошло само по себе и я с тех пор не знаю что это было

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

понятно.. ну хорошо тада

Герман

)

Сергей Иванов

завязывай с бухлом

Герман

)) да уж