Дуб Дубом

Из любопытства посмотрел клип Manizha, хватило терпения минуты на полторы.., такое дурновкусье...

Ответы
Nikas Juozaitis

Дурновкусия у Манижи намного меньше, чем у Киркорова, Баскова, Лободы, Брежневой и Бузовой вместе взятых. Текст песни "Russian Woman" ничуть не хуже идиотских текстов отечественных придурков типа Тимати, Моргенштерна или Басты. Очень рекомендую послушать песню Манижи "Город Солнце", которую она сама сочинила и исполнила, а также клип на нее. Если Вы и в нем ничего не найдете, тогда не о чем и говорить. Достаточно одной фразы из "Город Солнце" - "Что ты возьмешь с собой, когда навсегда уходишь из дома?". Подумайте над этой мыслью.

Чанга Чунга Чунгович

А я сейчас заставил себя посмотреть до конца ЭТО дурновкусие и безобразие ....
Всё-таки с нами что-то происходит в эти годы (20-21 гг) пока необъяснимое. Какой-то массовый гипноз что-ли, массовое помешательство куча всякой нелогичности во многих вопросах нашей обычной жизни. Примеров накопилось много. Вот один из них: коррупцию осуждаем, а человека, который с ней реально борется, ненавидим по указке самих коррупционеров. Где логика?

Константин

да уж....... Испанская газета уже подьебы...ает... мол как это странно русские посылают на мировой концерт певицу. которая упрекает русскую же женщину... типа вместо того что бы ее хвалить, а русские инопланетяне все стремятся погромче себя обосрать...... Никому это не понятно....... кого спроси. но кто то....... на каком то неком голосовании ее выбрал....... а другие молчали........... и потом она вышла из за угла..... полутени........ мир чудес.....

Сергей Хвостенков

Конкурс Евровидение давно не смотрю. Там побеждает не искусство и даже не песня-хит. Там побеждает тот у кого больше друзей. Если же Вы все-таки смотрите. То обратите внимание как голосует Голландия.

Igor Kulikov

а где у нас красота?понты,крик,а петь надо тихо,что бы тебя услышали,а голые жопы можно увидеть на пляже,а не в театре,да и вообще как цензура закончилась,как то великих то и не стало

Fenix🇱🇹

Ну ведь кто то это проплатил же , она же не сама за себя платит и песню выбрал ..., Боже упаси . Сколько негатива в сети пишут люди первый раз такое , взяла бы и отказалась , так нет же .

Владимир Бурмистров

Зачем вообще евровидение смотреть? Это политизированная насквозь программа, попса голимая...Время свое не теряйте, посмотрите лучше Shpongl? концерт, там и музыка есть и шоу) Удачи!

Sergey Abramov

Пожалуй, соглашусь с выводом. Но я чуть ли не силой заставил себя посмотреть полностью. Много всякой хрени слышал, но эта не зря победила в голосовании. Какие люди, такой и выбор.

Наталья Мельник

Такое дурновкусие сейчас во всей Европе.Ощущение,что по всей Земле в дурдомах двери открыли и психи мир с ног на голову перевернули.

Дуб Дубом

Я при Российскую попсу говорю, при чем тут Европа...

Наталья Мельник

Европа тут при всём.Эту Манишу никто особо не знал,пока не выдвинули на конкурс в Европу. Искали образ более соответствующий европейской культуре на данном витке развития.Хотя ,верней сказать,деградации.

Дуб Дубом

А то что она живёт и поёт у вас, а то что есть такие как моргенштерн, бузова и прочее говно, тоже европа виновата?, нет, это вы вырастили такое и не нужно кого-то винить в собственной безвкусице и деградации.

Наталья Мельник

Идиотов в каждой стране хватает и почему-то они самые активные .Бузову у нас за местного клоуна держат,смеются над ней,как и над моргенштерном.Вините себя в том,что не разбираетесь в том,как россияне относятся к таким "звёздам".

Дуб Дубом

Пока вы смеётесь, они деньги зарабатывают, на вас, идиотов, с высока смотрят и в мире представляют вас, а по ним и о вас судят.

Наталья Мельник

На нас они деньги не зарабатывают,мы на их концерты не ходим и вам не советуем.На конкурсе евровидения давно побеждают те,кто больше заплатит,поэтому какая разница кто там мяукает.Этот конкурс давно себя опозорил бородатой бабой.

Александр Жданов

а чему Вы удивляетесь? Посмотрите кто судит и как они сами живут. При этом происходит слепое подражание западному ток-шоу.

Константин Саратовцев

А у нас всё фальшивое, власть, поп из уголовников, колбаса без мяса, певцы без голоса. Да нормально! Для ненормальных.

Музыкальный Кот 🐈

Время такое. Фильм "Идиократия" оказался пророческим. Особенно касаемо эпизода в кинотеатре... Здравстуй, Каха, ага.

Викентий Ви

А меня секунд на десять, захотелось собрать всех причастных к выпуску этого чуда и обрыгать их блювотиной!

MคLꭵήค

Странная особа. Когда давала интервью вроде вполне нормальная, но ее новоиспечённая песня это нечто )

Perfect Hit

Вот интересно стало... А Вы можете привести примеры российских исполнителей от которых есть вкус ?

Dan Bongо

Довольно таки смешно, когда человек по имени СЕРЁГА решает, что такое "дурновкусЬе" 🤣🤣👍🏻👍🏻

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну кончита вурст тоже дурновкусье, однако евровиденье выиграла... тут как бы та же логика)))

Дуб Дубом

Та выйграла по причине продвижения лгбт ,,ценностей''..

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну а сейчас неграм в Америке ботинки целуют, а у нас негров нет, но есть таджики. Как бы тоже в тренде.

Ирина

ну просто позорище...кто таких отбирает в европу на конкурсы...то одну...теперь и вторую..

Любовь Пузанова

То же самое. Вообще даже на полторы не хватило. Что-то ужасное. Я думаю номер не удачный

Циртцелия Пельфовальская

О вкусах не спорят, кому то ведь может показаться дурновкусьем то, что Вам по нраву

Дуб Дубом

Глупое утверждение..