Ла
Лайн

За что женщины любят наглых, что хорошего в наглости. это неприятно?

Ответы · страница 2
Евгения Кулиниченко

ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ-НАГЛЫХ НИКТО НЕ ЛЮБИТ. НЕ ПУТАЙТЕ НАСТОЙЧИВОСТЬ С НАГЛОСТЬЮ.

Ла
Лайн

почему трындят про наглость

Галина Аршинова

Не наглых, а решительных, просто иногда решительность путают с нагластью

Алексей Неважно

Запомните в пр роде самка выбирает самца для более крепкого потомства....

Ла
Лайн

ппри чем тут я,Есть бабы которые себя ведут так что мужики бегают за ними,влюбляются,Их идевл гне всегда она но они влюбл,значит ей помогает манипуляции

Алексей Неважно

Манипуляций никто не любит, но чтобы достичь намеченой цели многие позволяют собой манипулировать, а есть и те кто неуверен в снбе и предпочитает терпеть лишь бы быть вместе

Алексей Неважно

Имел, щаз я уже давно не в теме, неинтересно.

Ла
Лайн

если легко получается почему и как получается остановиться?

Алексей Неважно

Когда вы едите одно и тоже блюдо, но под разными соусами вам оно не надоест? Я нашел саои идеал, и честно говоря желание когото клеить и кадрить отпало.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

А с чего такие выводы? Или Вы про каких-то определенных женщин пишите?

Луида Мингулова

Если честно я не люблю наглых.Мне неприятно с такими людьми общаться

Ел
Елена

Наглая нахрапистая особь может притащить больше мамонта в пещеру

Татьяна Романова

Терпеть не могу наглых,так и хочется ногой сбить корону с головы!!!

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Наглых никто не любит)) любят уверенных в себе и настойчивых))

Ли
Лизавета

Наглые не в прямом смысле,а решительные и уверенные в себе)))

Андрей :\>_

наглым проще дать, чем объяснить, что они ей не нравятся?)

Аделина Свабода

В наглости ничего хорошего нет! Женщины любят скромных!

Аделина Свабода

Да! Запомни это! И жди ту - которая это оценит!

Аделина Свабода

Что проклятье?

Аделина Свабода

Дар! Потом поймешь!

Аделина Свабода

Точнее! Скромность - это дар!

Ovsyan Ka

Наглые- не будут ждать "разрешения", они берут и делают.

Елена Евграфова

да не любят женщины наглых они любят милых очаровашек

Ла
Лайн

ну это в душе а на деле по другому

Елена Евграфова

и на деле нет поищите хорошую женщину наверно таки еще остались

Гульнара Багаева

Да, нам нравятся наглые мужчины до поры до времени!

Оксана Кравец

я наглых не люблю. отвратительная черта. жестокая.

Ла
Лайн

А наглые всегда все получают в зависимости от нелюбви к им

Лана Икс

а что хорошего когда рядом занудливый ботан?

Галина

Сомневаюсь что женщины любят наглых мужчин.

Елена

я лично люблю не наглых, но и не озабоченных

Наталья Константинова

Не наглых, а настойчивых и уверенных в себе.

На
Надежда

Не,женщины любят уверенных,но не наглых!!!