Котик - Наркотик )))

А клаустрофобия это боязнь ... Санта Клауса ? 🎅

Ответы
Сергей Логинов

А зачем бояться того, кого ни разу в жизни не видел, и никогда не увидишь, так как не католик?

Наталья Мельник

Да.Боязнь,что он пролезет во все твои щёлочки ,а потом ещё в вонючем носке оставит подарок.

Sarman

Тем, у кого она есть не до шуток. Люди не понимают как проявляется на деле клаустрофобия.

Ро
Ром

Конечно, этот же пенс спит с оленем) Не то, что Дед Мороз, который спит со Снегуркой!)

Синюшный Роджер

это боязнь пустого пространства...ни оливье, ни коньяка, ни женщин...убили без ножа )

Наталья Грибова

Да уж! Эти европейские Клаусы нынче пугают не только детей, а уже даже взрослых

Вадим

Это боязнь закрытых пространств .А то,о чем ты говоришь, это САНТОФОБИЯ

~Леди В Кедах~

Да)))Он в мешок посадит и ты окажешься в замкнутом пространстве)))

Семён

Это боязнь замкнутого пространства ... Санта Клаус выходной ... )))

Об℘Атная Сторона ለƔны

Его то точно бояться нечего. Не то что наш дед Мороз с внучкой...

Котик - Наркотик )))

Санта Клаус мчится к нам из заграницы.
Надо не пускать, военным денег дать,
Официальным лицам, солдатам на границе,
А то он к нам придёт скажет Hallo, народ 🙀

Об℘Атная Сторона ለƔны

🧐 это вы завернули))

Наталья

Если игра слов, то да. А так это боязнь замкнутого пространства

Андрей Чернов

Страшнее, когда клаустрофобия и клиптомания одновременно. )

Ирина Кошарнова

Я даже КТ не могу пройти, боюсь замкнутого пространства.

Я С Марса

Боязнь Николаев) не зря имя Коля однокоренное с колуном)

Ирина Цветкова

Замкнутого маленького пространства, особенно в темноте

Пелагея

...замкнутого пространства) неприятная, кстати, штука ...

Дмитрий Баранов

Клаустрофобия - болезнь, боязнь замкнутых пространств

Игорь Крайнов

Нет. Хто боязнь торпедного аппарата . Зачастую это так

Лера

Ага В лифте застрянешь а он только раз в год прилетает

Саша Шестопалова🇺🇦

Боязнь лифта и других маленьких закрытых пространств