Котик - Наркотик )))

А клаустрофобия это боязнь ... Санта Клауса ? 🎅

Ответы
Сергей Логинов

А зачем бояться того, кого ни разу в жизни не видел, и никогда не увидишь, так как не католик?

Наталья Мельник

Да.Боязнь,что он пролезет во все твои щёлочки ,а потом ещё в вонючем носке оставит подарок.

Sarman

Тем, у кого она есть не до шуток. Люди не понимают как проявляется на деле клаустрофобия.

Синюшный Роджер

это боязнь пустого пространства...ни оливье, ни коньяка, ни женщин...убили без ножа )

Наталья Грибова

Да уж! Эти европейские Клаусы нынче пугают не только детей, а уже даже взрослых

~Неуловимая~

Да)))Он в мешок посадит и ты окажешься в замкнутом пространстве)))

Семён

Это боязнь замкнутого пространства ... Санта Клаус выходной ... )))

Наталья

Если игра слов, то да. А так это боязнь замкнутого пространства

Ирина Кошарнова

Я даже КТ не могу пройти, боюсь замкнутого пространства.

Игорь Крайнов

Нет. Хто боязнь торпедного аппарата . Зачастую это так

Лера

Ага В лифте застрянешь а он только раз в год прилетает

Саша Шестопалова🇺🇦

Боязнь лифта и других маленьких закрытых пространств

Татьяна Писаревская

Может, кто ж святых боится, разве что нечисть какая-то

Be
Bell

Нет конечно же))) кто не знает, но это очень страшно😰

Мишка Квакин

Да, ..... и деда мороза)))) в замкнутом пространстве

Хадижа

А русофобия-это боязнь русских? Или России?🤔

Котик - Наркотик )))

Нурлан Сабуров стендапер , приехал в США с концертом — столкнулся с негативом к себе так как он из России , хотя по нему видно что казах 😄

Просто Я)

Интересненько рассуждаете...надо подумать😉

Анатолий Федоронок

А Я ТО ДУМАЛ,НУ ПОЧЕМУ СТАРИКА ТАК НАЗВАЛИ.

Максим Jw

Ага. А путешествие это хождение Путина 🙂

Ис
Искатель

Санта небоится ездить в ливте ... Жду на 24