Евгений Яровой

вы любите русский рок(би2,сплин,ддт,чайф,земфира,цой и т.д.)? если да,то вы обязаны посетить фестиваль "Нашествие"?

Ответы
Maрина ...

у меня каждый год хня.....есть деньги - времени нет, нет денег - времени валом

Евгений Яровой

нет денег-займи,а потом отдашь)))))))

Лора Исаева

Ничего не обязана !!!!

Евгений Яровой

зачит не так тебе нравятся эти исполнители и нет интереса к полному отрыву на природе и чувства настоящей свободы!

Лора Исаева

Я как раз и люблю её!!! А слово - "Обязано" = слово -палка!!!!! Воть!!! Нравиться себя хлестать - хлещи!!! )))

Евгений Яровой

вот разворчалась то))))значит ооочень желательно посетить территорию свободы))

Лора Исаева

ТОООООООООЧНО!!!! )))))))))))))))))))))

Ева Линская

Окей)

Евгений Яровой

смотри же-обещала))) я тебя буду там искать))))))))) сложно будет,но попробую)