Димо_Он

на мой взгляд самые классные дреды у Боба Марли, и хищника....

Ответы
Валентина Косицина

не знаю... мне дреды не нравятся. Такое ощущение, что человек не моется годами и в этих свалявшихся косах стаями бродят парзиты... но у каждого свой вкус...

Светлана Чернова

есть еще такая порода собак - Пули, имеет длинную веревкообразную шерсть, у венгров такие собаки служат пастухами (вот это дреды !)

Ирина Смирнова

Да мне не нравятся такие навороты на башке, такое ощущение.что люди годами в ванну не заходят

Ирина Анферова

А мне вонявки польские нравятся,а коники з Украiны не очень!А сюсюрдаче и у меня ничего! 😛 😄

Елена Беляева

а мне вообще дреды не нравятся !ощущения грязных и не чёсаных волос !

Екатерина Аникушина

а мне кажется,что они ни укого не классные,,,грязные и засаленные

Валерий Громов

И сколько времени он на них тратит или он плетет их раз в неделю?

Ирина Антипенко

Мне дреды не нравятся,создаётся впечатление, что там кишат вши

Ли

Ну, это кому как. У кого какой вкус. Кому что нравится.

Елена Никулина

а мне у Децла нравятся. я за отечественные дреды!

Ирина Гараева

не знаю...простите, но для меня это не актуально

Людмила Гончарова

я, вообще то, говорю и понимаю только по русски

Olya Soyl

а на мой взгляд мне плевать у кого какие дреды

Олег Морозов

не знаю... на вкус и цвет карандаши деревянные

Наталия Гребенева

Мне не нравятся дреды. Да еще у русских-смех.

Раиса Глинкина

меня всегда интересовало -а как и промыть?

Раиса Глинкина

красота того требует

Димо_Он

воооот и я о том же)))

Раиса Глинкина

марли-это футболист или репер? мне футболист с дредами запомнился

Димо_Он

Боб Марли - певец

Раиса Глинкина

спасибо

Евгений Осипов

Хорошая идея!Подсохнут и сами отпадут!

Sandy Joy

я не спец по дредам 🙂 мне одновалентно!

Яська Прошунина

Да по любому))А ещё у моего друга)))

Юлия Харина

У хищника мне больше понравились