Надежда Генералова

Нашла у мужа в телефоне контакт "Бесплатный секс". Ради любопытства позвонила... Когда зазвонил мой сотовый, чуть со стула не рухнула.
Вот же паразит!.. Нужно ли "заглядывать" в телефон мужа?

Ответы
Вадим Дорог.

Нужно заглядывать в телефон мужа хотя бы для того, чтобы убедиться, что он не в сговоре с вашим любовником.

Надежда Генералова

А мне за что?

Вадим Дорог.

За диалог.

Надежда Генералова

Всегда рада с вами пообщаться.Люблю веселую и легкую беседу.

Вадим Дорог.

И я тоже.

Алекс Венцель

Хочешь жить спокойно, не лезь без спроса в душу к человеку...Многие семьи из-за этого распались...

Надежда Генералова

Алекс в нашей семье правило не проверять карманы ,сумки,телефоны друг у друга.Вот уже 45 лет живем.Но знаю семьи,что чуть не распались из-за переписки.

Алекс Венцель

Не буди лихо пока оно тихо. Каждый человек имеет право на что-то глубоко личное и судить нужно не по словам, а по поступкам...

Надежда Генералова

Вы правы.

Алекс Венцель

Никогда не было желания заглянуть в сумку или телефон жены , это её неприкосновенная территория, чёрная дыра...)))))))))

Надежда Генералова

ну и я так же сколько денег и справок бумажек нужных выстирала.Муж когда ругается,я говорю,проверяй и выкладывай сам.Знаешь,что по карманам нет привычки лазить.

Виктор Якимов

Муж наверняка знал что заглянете в телефон. А не надо заглядывать -крепче спать будете.

Надежда Генералова

Конечно вы правы.Меньше знаешь,крепче спишь.А юмористы мы оба еще те.

Ринат Фамутдинов

У меня... "Дура"... смотрела мой тел и... ни разу не спросила кто такая! Её номер!!!

Надежда Генералова

Молодец.

Ринат Фамутдинов

Зато тещин номер записан "Мамуля!!!". Женщина которую очень люблю, мне 54, ей 75. Честно скажу - святая!!!

Надежда Генералова

Я рада,что вы уже не впервые говорите о своей теще "святая" я даже вас запомнила.Редко везет на таких зятя и мужа.

Эдик Аракелян

с юмором муж, но у каждого человека может быть секреты

Эдик Аракелян

здорового долголетия Вам

Надежда Генералова

И вам удачи.

Эдик Аракелян

спасибо, взаимно

Вячеслав Серкин

Это он Вас подколол. Умный муж гордитесь.))

Надежда Генералова

У нас не принято проверять сумки ,карманы ,телефоны.И я им горжусь.

Алла Матиевская

Я не заглядваю...крепче сплю)))

Надежда Генералова

Я тоже.Даже если ему звонят,а он не слышит,я просто приношу ему телефон.У нас заведено телефоны,карманы,сумки не проверяются.

Надежда Генералова

Я тоже.Даже если ему звонят,а он не слышит,я просто приношу ему телефон.У нас заведено телефоны,карманы,сумки не проверяются.

Алла Матиевская

Бережем нервы )))

Надежда Генералова

Ну да.Так было заведено.Вот уже 45 лет пользуемся этим правилом.

Алла Матиевская

Мудрое решение👍👍👍👍👍

Гарсон №2

муж у вас с чувством юмора!)

Надежда Генералова

Конечно.Мы оба юморные.Поэтому и живем 45 лет вместе.

Василий Трачук

ЛЮБОПЫТСТВО НЕ ПОРОК НО...

Надежда Генералова

Понятно.

Василий Трачук

ЗАЧЕМ СЕЯТЬ ОТРАВУ...

Надежда Генералова

Я не заглядываю,ни в карманы не в сумку,тем более в телефон и жду такого же отношения.

Василий Трачук

ЭТО ВЕРНО.НЕ ОСКОРБЛЯЙТЕ СЕБЯ НЕДОВЕРИЕМ.

Надежда Генералова

Муж поддерживается таких же правил.

Василий Трачук

ВЫ НАСТОЯЩАЯ ПАРА.ДАЙ БОГ ВАМ ДОБРА И МИРА.

Надежда Генералова

Спасибо.

Ирина

Вы двадцая с этой шуткой))

Надежда Генералова

Даже если 21.Суть в вопросе.А это преамбула.Мне важно знать мнение женщин,а оно часто отличается от моего.

Ирина

Заглядывайте почаще,только сидя))

Надежда Генералова

Удалять надо порочащуюся связь.Да нетт,он у меня с юмором.Знает,что меня нельзя волновать.

Ирина

💐

Олег Стебенев

НИКОГДА ЭТОГО НЕ ДЕЛАЙТЕ

Надежда Генералова

Да нет конечно.У нас неписаное правило в семье:не проверяем карманы,сумки и телефоны.Столько денег выстирала в карманах мужа.

Олег Стебенев

Ваш муж скоро бросит

Надежда Генералова

Бросит что?

Олег Стебенев

ВАС

Надежда Генералова

Таких,как я не бросают.45 лет бросить не может.Мучается,а живет.

Олег Стебенев

Все таки живет, не позавидуешь еиу

Надежда Генералова

А может ему это за счастье.Неизвестно,кому повезло больше.

Водкин, Но Не Петров.

👍 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Сергей Болкисев

Если мало проблем,нужно!

Надежда Генералова

Мало проблем.Но в телефон не заглядываю.Не принято у нас.

Владимир Ермоленко

Я думаю нет и мужу тоже

Надежда Генералова

Вот мы и не заглядываемни в карманы,ни в сумки не в телефоны.

Анатолий Дёмин

ЛУЧШЕ ЭТОГО НЕ ДЕЛАТЬ .

Надежда Генералова

Согласна с вами.

Сергей Кузнецов

да. что тут такого-то?

Надежда Генералова

Ну как же Сережа.У каждого должно быть личное пространство.Я сама не заглядываю никогда и не хочу,чтобы меня спрашивали,кто звонил,зачем звонил,о чем говорил.

Сергей Кузнецов

Нечего скрывать, от этого одни неприятности, о чем и говорит ваш пример. А личное пространство в телефоне?

Надежда Генералова

Во всем.У нас правило для всех и даже детей.Никогда не заглядываем в карманы,сумки,телефоны друг друга.Если кто-то звонит мужу и он не слышит,я несу ему телефон не глядя,если меня рядом с телефоном нет,значит муж то же самое.Телефон просто пример.

Сергей Кузнецов

Прямо конспирация какая-то. Зачем делать это так нарочито?

Надежда Генералова

Совсем нет.мы так живем все время.Доверяем.

Сергей Кузнецов

понял

Igor Fedaev

молодчик мужик 😂 !

Надежда Генералова

А ТО....Конечно.

Олег Горшнёв

Это ваше личное.

Надежда Генералова

Не спорю.Согласна с вами.

Владимир Шибнев

Свой же есть

Надежда Генералова

Есть конечно.Но любопытство у женщин родилось вперед.

Владимир Шибнев

Ну, это неправда. Просто некоторые родились больными или дурно воспитаны

Надежда Генералова

У нас в семье правило не роверять ничего.Если я не проверяю сама,значит я жду такого же отношения в ответ.

Владимир Шибнев

Естественно, это должно быть обоюдным.

Надежда Генералова

вот у нас так.

Рафаил Юлтанов

Прагматично

Надежда Генералова

Я считаю не стоит.