Фрося

Сейчас у всех есть приборы учета:света, воды,газа, а как учитывать счастливые минуты нашей жизни, вдруг потом придется за них ,,ОПЛАТИТЬ,,? 🙂

Ответы · страница 4
Владимир Лунин

Всё херьня, как специалист говорю- нет еще приборов учета радиационного фона

Фрося

Чудесный вы человек. Термоядерные реакции не происходили бы , будь масса протона чуточку меньше.

Владимир Лунин

А что такое термоядерные реакции?

Фрося

Солнышко знаете?Вот оно самое и есть)

Владимир Лунин

Что? да знаю, ну и что такое протон?

Фрося

Дураки - умничают, а умные -дурачатся) Отдыхайте лучще от ЗНАЧИМОСТИ СВОЕЙ.

Галина Бердюгина

не переживайте, заплатите сверхнормативно, за отсутствие счастьесбережения

Алекс Венцель

Их надо просто запоминать. Вот из таких минут и складывается наша жизнь...))))))

Jura Yatsevich

Это когда Вы без камер совершенно одна(один) но такого уже никогда не будет!!!

Денис Локтюшов

я счастливый поэтому видимо и не наблюдаю у себя приборы учета,воды и газа .

Дмитрий Куренков

Оплатить ? Ну да , насосать за все услуги что я вам принёс , а так поебать вщ

Акрам Кучумов

да мы и без приборов платим и что?....жизнь покажет,за что мы не доплатили...

Леонид Коростелев

если наступит такое время, то прибор быстро придумают, не переживайте)))))

Леонид Коростелев

ну еще за воздух налоги не берут)))

Юрий Баранчиков

Платить придётся по любому.. Но только действительно "потом"....Не здесь...

Garik (Из Донбасса- Украина)

Так Вы сразу при оплате получаете счастье. Как оплатите -так и получите.

Рамиль Давлетгареев

Блин, услышут во власти-налог подушеаой введут... Зря это вы высказали....

Kaktus.fikus

Надо работать за национальное богатство!!! ГАЗПРОМ .... Мать ЕГО в Ж.ПУ!!!

Слишком Занятой

роди тетей и никуда не денеться... дети поймают, вернеться как блудный

Слишком Занятой

За счастливые минуты надо платить (альфонсам) вдвойне....

Гадкий Койот

В аду есть отдельный котёл для тех, кто пишет и говорит "оплатить за***"

Геннадий Кириченко

Платить и так за все приходится. Не заморачивайтесь, дешевле выйдет.

Сергей Махиня

ты платишь своим драгоценным и не возпроизводимым временем-- жизнью

Михаил Удовиченко

Обычно вы придумали. А если хотите пощипать их , пересмотрите фото .)

Андрей Лапшин

За них без счетчиков всегда мы платим, только валюты разные требуют

Алекс С

обязательно там в городе ангелов есть суд небожителей над земными)

О~
Оксана ~

Счастье нельзя учесть,это внутренее состояние,а не расход энергии