Az
Azamat

почему девчонки любят одеват обтягиваюшие джинсы? и для чего? ради парней или девочек? хотите что бы мужики вас хотели? вам нраятся когда глазеют туда?

Ответы
Надежда Вязникова

Ради себя!девушка счастливей,когда нравится себе!а вы хотите чтоб что мы носили???не обтягивающие джинсы???представляете себе это?!вот ходят же и мальчики,и девочки в штанах с матней,они не обтягивают,вам нравится?а восторженные взгляды нравятся всем,можете хоть самому себе в этом признаться!!?!!!!

Гребцова Лариса

женскую скромность зарыли еще в 60-х годах, когда открывали женскую эмансипацию. А итог-то один - мужики перестали жениться... они не терпят, когда "твое" щупают глазами соперники! А девки глупые были и остались, минуя эмансипацию

Az
Azamat

согласен в одном: да девки глупые

Гребцова Лариса

да, но кто-то должен все вернуть обратно. Глупых девок - в скромность, все равно продвинутость из них сделала только доступных шл...ек.

Гребцова Лариса

да нет же. Хорошие, только без царя в голове. Их надо перековать на соблюдение девственной чистоты. Это вопрос воспитания, не больше! И начать с ТВ

Яя
Яяя

ради себя!Если девушка красива на неё будут глазеть в любом случае-а не только если она оденет обтягивающие штаны))))))И причём тут девочки)))Если человек нравится то пусть носит

Олечка Рыжкова

А по-моему, женщины одеваются для других женщин. Чтоб похвастать, показать, подчеркнуть какая она вся замечательная! Как хорошо раньше было - надела тулуп и пошла!

Carpe Diem

а меня вот раздражают рваные джинсы. Причем до такой степени что аж трусы видно:)) Или это...с заниженной талией. Как нагнется такой красавец...

Carpe Diem

перестань!:))) смешно жа

Carpe Diem

жа:)

Carpe Diem

частичка речи

Az
Azamat

почему только частичку. целиком нельзя?хм

Carpe Diem

так Вы же только о частички речь завели

Olga Rigikova

😄 думаю что б хотели - естественное желание.... а любят одевать просто потому что нравится ))) а что кромме как туда, глазеть не куда?

Olga Rigikova

😄.... ну так если вам больше не куда тогда чего бы они там не одевали вы все равно будете смотреть туда

Az
Azamat

вы раскрыли мой секрет. не кому не расказывайте

Юлия Майснер

думаю это способ показать подруге что ты стройнее))женщины одеваются для других женщин-ибо похвастаться)))мужики тут ни при чем)

Az
Azamat

O_o капец. у кого упруже и тд

Az
Azamat

ммм. а я знаю. но и ради порней тоже

Lera Koval'chvk

Кому как удобнее одеваться. Если уж Вы так обратили внимание на эту тему, значит Вам действительно так нравится глазеть. Хах..

Az
Azamat

нравится когда смотрят на п о п к у твою

Татьяна Комарова

Любая одежда надевается в первую очередь для СЕБЯ! А остальным дается возможность полюбоваться на довольного человека!

Elena Gokina

лично мне не нравится "когда глазеют туда", но если фигура хорошая, почему бы не поносить обтягивающую одежду??? Я носила

Az
Azamat

а я не осуждаю это просто вопрос

Ra
Rasena

Ну это Вы сейчас сами себя охарактеризовали, мы относимся к этому совсем по другому....Не надо пошлить, все нормально ))

Ra
Rasena

Я одеваюсь не для того, чтобы глазели, а потому что мне так нравится ))

Ra
Rasena

Да глазей на здоровье ! )))))) Мне все равно

Az
Azamat

спасибо в воскресене приду поглазет. могу не удержатся

Анастасия Синяшина

Мне нравится когда я нравлюсь и телом и душой. не люблю обтягивающее. Мне больше нравятся большие вещи.

Наталья Горовая

А что удобнее,длинная юбка или джинсы,иногда приходится бежать и очень быстро,а в юбке не удобно.

Сергей Хомич

любая девушка хочет обращать на себя внимание,и чудят на себе всякое,и мужчинам это нравится

Егор Кисляк

Ну не знаю, мне нравиться когда я гуляю и чика идет по улице в обтягивающих штанах.

Александр Макаров

я гляжу ей в след, ничего в ней нет. а я всё гляжу взгляд не отвожу...короче потому

Az
Azamat

возможно ты станиш хорошим электрикам

Александр Макаров

всю жизнь под газом. газпром- мечты асуществляются

Александр Макаров

держать уже нечего, кроме здоровья

Александр Макаров

бывай и не мучайся ты от вопросов

Но
Нора

девчонки одеваются и чтобы понравиться парням, и чтобы уесть других девчонок

Az
Azamat

то есть и то и то? а бывет так что только одно?

Az
Azamat

то есть как получится да? ок. я понил

Ну Вот!))))

Когда иду я горда в парандже красивой, поверьте, пяляцца не меньше))))))))))))))

Ну Вот!))))

Гыыы) Ни радилася кляппа.... каторая бы не смогла бы быть помята))))))))) ....И чо бы вы тама ни знали, на ваши знания мы тута.... чихали... ))))))))))))))))))))))))))))

Az
Azamat

Чихали? ты болееш? називин не пробывала

Ну Вот!))))

Чо хОчити? Мне лень фпустую бить па клави....Клаву жалка)

Ну Вот!))))

Ступы нет.. воды нет... толочь нечего. Прощайте)

Az
Azamat

могу одолжит 1л воды. вернеш 2л. ступы нет?! срождения? что такое толоч? здраствуй

Аля

Вот -это ваше заблуждение,мы одеваемся,прихорашиваемся только для себя!

Az
Azamat

что все таки? скажи я люблю тебя. потренеруися на меня пока есть возможность. начинай. фантазируй

Az
Azamat

в чем дело. а я вот уже без ума. ты все поняла? то есть у меня час мозг отсутствует

Az
Azamat

да. иначе запалбы я на тебя. это не лесть

Az
Azamat

как это у тебя пока не очен сердце биется? а если скажу что у тебя уау ковта? кстате что за бутыла с зади? ты как бы это алка... алк...ну.....не важно

Az
Azamat

так нежно и ласково береш чайник в руки. Боже мой

Наталия Борисова

Те которые одевают имеют цель и желание и они это получают, я юбки ношу