~Леди В Кедах~

Вы выслушиваете "исповеди" прохожих на улице?

Ответы
Сере Борухович

Ахинею можно слушать в двух случаях: - или за деньги, или от большой любви!!!

Сере Борухович

И вообще я одобрительный во всех отношениях!!!

Галина Смирнова

Никто передо мной не исповедуются,наверно,не внушаю доверия прохожим.))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

неее...Цари па улицам та не ходють.. и смердав не слушають....✨🤷‍♂️☝️

Вянеричиская... Драсть... давайти руки Царския на вас всю класть)

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

что делают 100 процентов мужчин и 100 процентов женщин одновремен

Liên Xô

нет! У меня скорость высокая, меня так просто не перехватить.

Игорь Крайнов

Категорически Нет ! Близкие зае.// бали ... Зачем мне чужие ?

Игорь Крайнов

Улица упрощенно ... У Владивостоксих богачей случались " просители " . Но мерзкие потребительные твари ......

Галина Филиппова

На улице не приходилось... А вот в поезде бывало, слушала...

Влад Паладин

Внимательно ! Потому что через них говорит твой ангел...

Влад Паладин

Да, другого способа проговорить с тобой у него нет....

~Леди В Кедах~

Верю. 🙂 Иногда снятся сны. Интересные.

Влад Паладин

Вот, он и пытается...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да я весь в себе на улице, никого не слушаю, почти

~Леди В Кедах~

И правильно. Особенность личности такая.

Ухожёр

Когда более воспитан был. Сейчас сразу мимо иду

~Леди В Кедах~

Воспитание здесь не при чем. Можно вежливо отказать и будешь правым.

Samsonov

А можно чтобы бы ты была прохожей?Я послушаю)))

Samsonov

Ты опять говоришь программным языком...а Венириане по программе живут?Я не пытаюсь искать...я просто доверяю тебе...

~Леди В Кедах~

По какой программе? Ты о чем? Это всего лишь мои размышления, мое мирровозрение. "Каждый судить по тому, чем наполнен сам."

Samsonov

Программа по выздоровлению зависимых... такое ощущение что ты её составляла... если ты так мыслишь,с уважением к тебе...ты понимаешь, что заинтерисовываешь меня собой говоря о жизни и лечении?Не о своей жизни в личных отношениях а по сути....

~Леди В Кедах~

Я мыслю правильно, как я считаю. И уж точно никого не программирую. Ты сейчас зациклен на своем лечении, возможно у тебя искаженный взгл,д на вещи. А ты попробуй подумать о себе, если бы ты был здоров, о своих мечтах, целях

Samsonov

А ты думаешь я мечтал или мечтаю...в том и дело, что я в программе больше с тобой,чем в жизни... знания никуда не денутся...мне нравится общаться с тобой...если мечтать?То только о тебе)))

Яна Артемова

Не больно-то они бегут ко мне исповедоваться.

101Км

вы в рюмошной ищите

101Км

🍷🍷

Яна Артемова

Досадное упущение - у нас нет рюмочных!

101Км

в Питере есть...хочу в Питер

Яна Артемова

Заради рюмочной? Там рюмки продают?

101Км

ну по ходу еще в Эрмитаж сбегаю...мой прежний рекорд 45 мин.

Олег Николаевич

Бывает.... Слушаю, но думаю о своём....

Олег Николаевич

Делаю! Чтобы не обидеть.... 🤭

Людмила Андриянова

Если есть время и особенно желание.

Денис

сегодня в банке менеджер уболтала

Денис

благодарю, прояснили. примечал, но уверен не был.
ещё заливной смех знаю, здесь понятно.

~Леди В Кедах~

Да много таких штучек-дрючек у женщины в арсенале имеется.

Денис

наверняка.
у мужчин в этом плане проще и плоско. хотя тоже свой арсенал 😁

~Леди В Кедах~

Мужчины тоже умеют флиртовать и еще как. Даа..Но это не плохо.

Денис

это замечательно!

Майя Петрова

Они ко мне не вяжутся с исповедями

@ Лина @

Я хожу быстро, за мной не успевают.

Валентина Русакова

Нет стараюсь побыстрей свалить.