~Леди В Кедах~

Вы выслушиваете "исповеди" прохожих на улице?

Ответы · страница 3
Ирина Ирина

Бывает)

Николай Смирнов

Бывает.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Иногда

Ѻлегъ

... меня, до наречения, все, кроме деда, Мелким называли ...дед с рождения Олегом звал 🤷‍♂️

~Леди В Кедах~

Олег - прекрасное имя. Какое то воинственное, волшебное. Наверняка имя дает отпечаток на судьбу человека.

Ѻлегъ

ну, меня и воспитывали как воина ...в 13 наречен ратником, в 17 богатырём, в 21 - витязем 🤷‍♂️

Ѻлегъ

не мне судить ...при том, что наречение производится волхвами Хранителями ...я прошол все уровни проверки

~Леди В Кедах~

Наверное это и было ваше предназначение. Сами как чувствуете?

Фи
Физик

Зачем?)

~Леди В Кедах~

Все подряд и о себе- точно не надо.

Фи
Физик

А о чём?)

~Леди В Кедах~

Ну о чем то же общаемся. Непринужденно.

Фи
Физик

Ну да)

Фи
Физик

Вот)

Сара Лейтман

Иногда

Любовь Ф

иногда

Руслан Котопёс

Нет 🤔

Светлана

Везде

Со
Собеседница

Редко

Lаzy

Нет..

Таяна

Нет.

С. Н. Н. (Z)

нет)

Александр Грызлов

Нет

Вера Швецова

нет

Александр Петрович Кудрявцев

нет

Серафима

нет