Скромница

Мужчины,Вы уже научились вдевать одеяло в пододеяльник?🤭😁

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

неа.. пока только научился пододеяльник НА одеяло напяливать😜😜😜😜

Николай Задора

Я всегда умел... у меня жена никогда этого не делала :)))) как она там без меня с этим справляется даже не знаю :))))

Николай Задора

Другой мужчина!

Скромница

я так и подумала..любовь,страсть

Николай Задора

да.... что-то вроде того... причем он кавказец - а они умеют запудрить мозг как никто другой! Да ладно... сбежала и сбежала... пусть будет счастлива! Я уже переболел... Дети со мной, семья практически в сборе... все лишние за борт...

Скромница

ПОнимаю..

Николай Задора

вот... как-то так...

Амазонка Элизонка)

Түт говорили про носок в пододеяльнике)это че)у меня түда заползли и простыня и наволочка при стирке)кошмар!!)

Пр
Продолжай

я степлером прикрепляю🤥

Амазонка Элизонка)

Да попробүю на замок застегнуть))

Андрей Хрисанфов

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Кино могу снять, а пододеяльник один на одеяло натянуть не могу!

Скромница

Я женщина может!

Андрей Хрисанфов

Согласен. Нет, ну когда никого под рукой нет-могу....но мат стоит....

Скромница

А я спокойно...и у меня евро..

Андрей Хрисанфов

Дык аналагична!

Де
Дед'уктор

Да. Я 20 лет из своего прошлого прожил без мамы и жены. В полной независимости

Скромница

понятно

Ллири Хесс

Да. Кладёшь одеяло и пододеяльник в стиралку, включаешь и ву а ля...😀

Скромница

и так каждую неделю? а укрываться чем?

Ллири Хесс

Моя стералка обучена всё, что в ней есть, запихивать в пододеяльник.

Алекс

ЩАС МОДНЫЕ С РЕЗИНКОЙ ИЛИ ВООБЩЕ С МОЛНИЕЙ--ДА НА РАЗ УМЕЮ И УМЕЛ ВСЕГДА.

Faxriddin Qusshaev

)))мы ещё в армии это делали а вот у девушки все мама ихни занеё делала

Аркадий Бахчевников

Приходится. На службе было проще. Вторая простыня. Но это было давно.

Зинъ Черн

И даже потом из пододеяльника вылезать, прям в объятья за наградой

Armen Avanesov

Еще в 12 лет,а может и раньше,но в 12 я зараз штук 20 вдел за вечер

Александр Былков

вот это проблема,и как у женщин так быстро получается

Скромница

сама в шоке!но это всё очень просто

Евгений Лурье

не вдеваю, кладу поверх пододеяльника для простоты

Константин

Виртуозно дочке очень нравится этот процесс)))

Игорь

С многозначительным выражением на лице. 😁

Скромница

ооу!типа сосредоточился?)

Игорь

😁

Ольга

Я то не умею,а Вы у мужчин спрашиваете😆

Ольга

Ну вот,делаем,раз надо.

Скромница

ну..можно и не делать..))

Ольга

И что,спать как медведи?))))Без пододеяльника😁

Скромница

ахаха..а медведи без пододеяльника спят?От звери!))

Ольга

Ага,не заморачиваються)))

Олег Демидов

Я даже пододеяльник в одеяло вдеть могу)))))

Скромница

ого!это высший пилотаж!😂

Олег Демидов

А то!)))))

Сергей Ханьжин

Нет!!!Поэтому сплю без них(пододеяльников)

Алексей.

Ещё в семилетнем возрасте это научился!!!!

Игорь Ерошенко

Никак с первого раза не получается ...

Скромница

Учится надо..))

Игорь Ерошенко

Учитель нужен ..

Скромница

А куда дел?))

Игорь Ерошенко

И не упомню уже ...