Алекс Бакинский

остается ли инфлрмация о человеке в род доме?

Ответы
Лунный Свет

Примерно с 1995-1998 г.г. постоянно, можно сказать вечно, с учетом их перевода на магнитные (электронные) носители. И имеются форма 096У (история родов) и журнал беременных рожениц, форма 002У, которые предусмотрены приказом от 04.10.1980 № 1030 и хранятся соотв. 25 и 50 лет.

Лиза Иванова

Конечно. Справку вам выписывают из род дома, а там тоже, наверняка, учетная запись есть. Они же потом сами в детскую поликлинику данные о ребенке передают.

Татьяна Енченко

Остается, в журнале регистрации, но сколько лет такие журналы хранятся, я не знаю.

Иришка Смолина

конечно, записи в карточке, в приемном отделении, в журнале хозяйственников

Жанагул Нуржанова

информация о человеке в роддоме обязательно остается

Та
Тамара

да Архивы сохраняются 50 лет Кто родил и кого родил

Алекс Бакинский

и по этим данным я могу приобрести ..на основание этого архива можно ли получить гражданство?

Та
Тамара

смотря где и в какой стране Это не так просто

//

ты еще бабкам на лавочке такие вопросы задай)))))))

Алекс Бакинский

)))я серьезно.это про гражданство

//

я видела. по тому так и ответила. соображать уже пора куда с такими вопросами обращаться

Оля Юрковская

должна хранится.

Алекс Бакинский

я 91 года.родился в Железновдске это поожет мне в принТие Российского гражданства

Оля Юрковская

это надо посоветоваться с юристом и обратиться к заведующей роддома ..