Ирина

Вам тоже нравилась эта группа так как мне ?

Ответы
Артем

Не все песни этой группы слышал, но некоторые очень нравятся. Эту песню слышал ранее. Напомнили слова из этой песни строки из творчества Есенина: В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство

Артем

Если не ошибаюсь, Сергей Александрович посвятил это стихотворение либо Галине Бениславской либо Зинаиде Райх. Кому то из них .

Ирина

Райх. Я это точно помню.

Ирина

Моя любимая.

Артем

Да! Точно! Как я мог забыть про это стихотворение!? . Спасибо!

Ирина

Да) А ты не забыл. Просто тематика была иная

Чеширский Кот

Очень интересная песня. Хотя чуть недоработана.. Есть чувства и их много.. но нет нужной глубены

Ирина

Серьезно? И в чем вам не хватает глубины ? (через И)

Чеширский Кот

Слова обороты.. Они слишком простые и порой бональнее.. Частые разрывы и не стыковки в рифмах. В звучании Это очень бьёт по слуху.. Но отчасти компенсируется голосом и манерой исполнения артиста.. Но основной отсыл к чувству и сам сюжет довольно мощные.. Вот за счёт них песня вытягивается по приемлемого уровня!

Ирина

У вас консерваторское образование ?

Гутен Морген

Обыкновенные сопли.Из серии: Ах какая женщина...Мне б такую...Иди и бери. Или не п.зди...

Се
Сеньорита

Мне тот дядя нравился. Сам основатель, что бизнесменом является. Его голос

Василий Тимощук

красивая музыка и, песня душевная, преданье любви, незабвенная ...

Vitalij Svoj

да. Вечер,сумрак,вино и счастливые игривые глазья напротив.

Ирина

Наш человек)

Познавший Тьму

На том и этом свете буду вспоминать я, как упоительны...

Ма
Макс

как упоительны в России вечера...это их хит

Ма
Макс

рассказывай

Ирина

Жена просит мужа: кран течет, почина. Муж: Я тебе что, сантехник ? Крыльцо рухнуло, почини. Муж: Я тебе что, плотник. Проходит неделя. Приходит муж домой. Крыльцо в порядке. Кран не течет. Спрашивает жену: мастеров вызывала ? Жена, нет сосед помог. Муж: и много заплатила ? Жена: Не просил он денег. Сразу сказал, или постель, или пой. Муж: И что ты спела ? Жена: Я тебе что, певица ?

Ма
Макс

хороший анекдот...😅👍💐

Ирина

Во во))

Ма
Макс

спасибо Ирина...Вы классная👍💐

Вячеслав Чистяков

Мне нравились дип перпл, назарет и тп и тд

Саба Сабаба

Я больще люблю Амстердам клезмер бенд

Кот Кот

Песня хорошая эта нравиться ставлю +

Натали

И сейчас слушаю с удовольствием

Игорь Морозов

Не очень - слишком много лирики !

Игорь

Нравится. Жаль ее больше нет.

Игорь

Да но это уже второй состав. Ош пришел в 2006 в 2010 ушел. Там много людей менялось.

Ирина

Да я помню. Саша хорошо поет. Мне кажется, он мечта продюсера. И голос, и внешность. Живое исполнение всегда дорого стоит.

Игорь

Да у нас много есть хороших исполнителей. Только на сцену их не пускают. И мало кто про них знает.

Ирина

А его вы помните ? https://ok.ru/video/567976332004

Игорь

Его да.

Дед Максим

https://yandex.ru/video/preview/11321807514041524163

Ал
Александр

И снова печаль в мотиве...😊

Ирина

У этой группы такая музыка. Я под нее с маленькими дочками дома убиралась. )

Ал
Александр

Это хорошо...

Непричесанные Мысли

Увы..🤷‍♀️Не впечатлила...

Ни
Николай

Как упоительны в России...

Мятежный)

Была и водка "Белый орёл")

Алексей Шутов

Да не плохие песни пели!

Алексей Шутов

Да нет.Скорее просто повзрослел и не особо понимаю музыку молодёжи сегодня!

Ирина

А сегодня есть музыка ? Простите) Но Бузову я не размещу)

Алексей Шутов

Видно по этому и не знаю эту музыку её просто нет сейчас!

Ирина

Вот и я не знаю. Да и знать не хочу)

Алексей Шутов

И правильно!