~*
~*~

Как вы относитесь к чёрным свадебным платьям? Или например к чёрному узору на них и поясу?

Ответы
Евгений

примерно так же как к белому на похоронах...белое должно быть белым а черное черным.но скоро все смешается,все значения и понятия,все устои и образы жизни...это ненормально я считаю...и нормальным не считают тебя если ты говоришь что круглое должно быть круглым и не нужно из него делать квадратное...люди обижаются и говорят что это нарушает их самовыражение...да только вот самовыражение часто граничит с дебилизмом но люди не понимают этого.ибо люди тупы.и я.туп.

~*
~*~

👍

Юрий Иванов

Было бы хорошим делом, не назвали бы БРАКОМ. Коли мужик в чёрном костюме, то и мадам может быть а трауре.

~*
~*~

))))

Люпэль Анива

Начнем с того, что на свадебном платье ни пояса, ни цветков ни талии категорически не должно быть!

~*
~*~

Я знаю что цветы и пояса к бездетности

Люпэль Анива

Ну, а чёрное платье, это вопрос к религии, но у нас не принято, даже жутко.

~*
~*~

Понятно, а вот на руси раньше выходили замуж в красном

Люпэль Анива

Ну, не совсем красное, там все самые яркие цвета были для яркой и сочной жизни

~*
~*~

😊

Ка
Камилла

для меня черный-этот цвет траура в большей степени,поэтому отрицательно

~*
~*~

👍

Алексей

раьше свадебные платья были красного цвета. все течет все меняется.

Василий Михеев

все норм сейчас хоть голым иди на свадьбу никто не заметит

Диоген

Интересно по общатся с такой невестой!))) В мозгах порытся)

~*
~*~

)) самой интересно, но смотрится даже красиво, но.... странно

Диоген

Подумай. Что ты видиш в девушке. Когда она идёт в чёрном? Как ты её оцениваеш со стороны? Не зная её? И в тотже момент. Представь её-же в белом! И как бы ты её оценила. в белом? Вот здесь и будет овет! Почему нравится тебе чёрное на свадебном платье... Возможно это тенденция нынешней молодёжи!) Стремленье. Так сказать))

~*
~*~

Нет, свадебное платье должно быть белым!

Диоген

Меня молодёж. Больше пугает..

Сунатулло Мирзоев

Только таких на день похроне одивають

Артур Машков

я прям торчу от этого наряда

Сергей Антипин

оранжевый повеселее будет))

~*
~*~

Нет я про чёрные... странно очень

Сергей Антипин

ну, чёрный для Эмо и Готов))

~*
~*~

))

Не Добрый И Души Нет

как то не по русски

~*
~*~

Я в Казахстане живу, но я русская... вот напримердля казахов норма от3 детей и больше...т е 5 детей в семье никого не удивишь

Не Добрый И Души Нет

а у нас два не у всех

~*
~*~

Вот! Потому что фильм весовые проблемы! Потому что оба работают! А там женщины занимаются домом и детьми. Они не боятся что их муж бросит! Разводы редкость

Не Добрый И Души Нет

да знаю я это всё

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

готская сватьба?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

черный цвет - цвет вечности

~*
~*~

Хм....

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Изначальная Тьма

~*
~*~

Понятно

Виталий Якушкин

да гон какой-то.

~*
~*~

)))

Евгений Герасименко

Если облагородить золотой каёмочкой - то, очень хорошо!!!