..
...

У короля Англии Ричарда "Львиное Сердце" была жена-красавица, имевшая потрясающие женские формы, в частности грудь. А герцог Антуанский просто спать не мог, так хотел до ее груди добраться! И как-то на очередном приеме он спьяну признался в этом лекарю короля. Тот и сказал:
- Нет проблем! 1000 фунтов стерлингов и грудь ваша, милорд!
На том и сговорились. Лекарь сделал какой-то порошок и подсыпал королеве в ее одежды. Через день грудь стала жутко чесаться и распухла. Король позвал лекаря:
- Что может помочь моей жене?
Лекарь долго изучал грудь и сказал, что помочь может только слюна герцога Антуанского. Вызвали герцога, тот полчаса сосал и облизывал грудь королевы.
Через день все прошло и лекарь пришел к герцогу за расчетом. Тот послал его подальше, ничего не заплатив. Лекарь молча удалился, но через пару дней подсыпал порошок в трусы королю...

Ответы
Александр Балагов

Прилетело герцогу, да... слышал, что в те времена не было ничего необычного в дружеском минете среди мужчин... да и герцог мог из-за своего, якобы, лечения утроить состояние по королевской милости))

Олика

- волки, пи...сы!
- заяц, ты совсем офигел? У тебя ещё молоко на губах не обсохло так ругаться!
- это не молоко!!! волки, пи...сы...

Уральская Рябинушка

😂😂😂Ай-да Лекарь, ай-да, молодец. Снабдил Герцога очередным облизыванием и сосанием

..
...

По заслугам 🤷‍♂️

Лаура Сырбу-Швец

🤣🤣🤣слава медицине,чем она отличается сейчас и тогда?

Ирма Лаева

да уж.....умели развлекаться в Средневековье, умели.....

Anton

Ну как бы короля Ричарда не существовало в природе.

..
...

Это анекдот

Anton

Я таки понял )))

Ег
Егоза

Условие выполняют россияне для Бункерного)))

Ирина

Вот и еще одна история происхождения ЛГБТ

..
...

Кто о чём

Юрий

круто. И попробуй тут короля не лечить))

..
...

Вылечит и никуда не денется

Василий Сычёв

Так вот кто изображения " Новичок " ))

..
...

Изобрёл?Да,он самый.Гениальный был лекарь.

Василий Сычёв

Я пошутил..)) и опять это т9... Вместо слово " изображения " Я надо читать изобрёл..

..
...

Ну,я то шутки понимаю 😉👍

Dima_1_Го

Нннндаааа, нельзя так с лекарями

Романа

А потрясающая это какой размер?

..
...

Гармонирующий в общей савокупности пропорций тела.

Романа

Ясно)

Иванутая

🤦🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Иванутая

Так блин,это ж какая то падла жаловалась им😖

Адмирал Ясен Х**

козлова наверняка, она наконец дошарила, что луше всего меня в чс внести🤧

Иванутая

А хто это?))

Иванутая

Поняла😂

Дмитрий Степанов

Вот это отомстил так отомстил!

Ан
Андрей

Шикарный анекдот. Прям зачет!

..
...

🤝мне тоже нравится

Чи
Чин

и послал бориску премьера ….

Ильназ Ахтямов

шутка. исторический анекдот

Ильдар Алыков

Лекарь аферист прям 👍🙂👍

..
...

Аферист герцог..за слова не умеет отвечать,вот и был наказан

Ильдар Алыков

ну да я не правильно сформулировл лекарь красавчик правильно поступил

..
...

🤝

Natalia

Классный анекдот. 👍🤣🤣🤣

..
...

Мне тоже нравится)

Денис Шаповалов

Не грози южному централу)