Олег Лопатенко

кому на Руси хорошо живётся?

Ответы · страница 2
Просто Вишенка

тому и в Англии неплохо....

Ippolit Zurov

Tem kto v "oboyme", inache govorya v bande.

Ирина Буйнова

Кому все фиолетово

Rigi Tibi

О, глаза — значительная вещь. Вроде барометра. Все видно — у кого великая сушь в душе, кто ни за что, ни про что может ткнуть носком сапога в ребра, а кто сам всякого боится.

Rigi Tibi

" Она несла в руках отвратительные, тревожные желтые цветы. Черт их знает, как их зовут, но они первые почему-то появляются в Москве."

Ирина Буйнова

Тревожные цветы???......мда

Rigi Tibi

Любовь выскочила перед нами, как из-под земли выскакивает убийца в переулке, и поразила нас сразу обоих! Так поражает молния, так поражает финский нож! Она-то, впрочем, утверждала впоследствии, что это не так, что любили мы, конечно, друг друга давным-давно, не зная друг друга…»

Rigi Tibi

Достаточно погнать человека под выстрелами, и он превращается в мудрого волка; на смену очень слабому и в действительно трудных случаях ненужному уму вырастает мудрый звериный инстинкт.

Ирина Буйнова

Инстинкт самосохранения срабатывает

Руслана

Где у Вас Русь?

Rigi Tibi

а ты не узнала......Чтобы доказать девушке, что у тебя серьёзные намерения, сразу после первого свидания познакомь её с родителями, женой, детьми..

Руслана

Так и делаю! С мужем знакомлю сразу

Rigi Tibi

- Дорогой, ты сделаешь для меня всё, что я пожелаю?
- Да.
- Класс. Найди мне нормального мужика.

Руслана

Привязать плуг и вперёд!!!

Rigi Tibi

Корпоратив удался - это когда заходишь на работу под свист и аплодисменты коллег.

Татьяна Николаевна

младенцам )))

Татьяна Николаевна

конечно же не помню это я пошутила )))

Олег Лопатенко

наверно старый стал,шутки не различаю

Татьяна Николаевна

да?))) старый это сколько?

Олег Лопатенко

не по годам,а очень мудрый (не хвалю себя)

Татьяна Николаевна

это хорошо что мудрый !!!!!!!!!

Жанетта Сикорская

коту и попу

Олег Лопатенко

это верно, но иногда кота пинком по зад?

Олег Лопатенко

да коты такие!!!!!!!!!!!!!!

Черная Мамба 🇷🇺

мне)

Черная Мамба 🇷🇺

что еще подробнее?))

Rigi Tibi

Черная Мамба 🇷🇺

эт ты о чем?)

Rigi Tibi

как тебе таки е строки....это про любовь

Черная Мамба 🇷🇺

отлично)

Rigi Tibi