Сауле Жолдасова

Хочешь песок под ногами, волны окутывают ноги, тепло, мысли не о чём, свобода, чистота и ясность?да

Ответы
Ну
Нуооченьдлинноеисложноеимя

не 🙂 хочу снег , озноб окутывающий сознание , все вокруг как будто из сказки , на деревьях мягкая пуховая перина из снега , на дорогах и полях , а дома потрескивает растопленный камин и чашка горячего какао стоит на столике с книжкой - ждущие момента возвращения меня ,что бы поведать мне очередную сказку на ночь