Антон Деменков

"Тик" - Что за материал такой?

Ответы
Ly
Lyskov1965

Тик (нидерл. tijk, англ. tick) — плотная ткань саржевого или полотняного переплетения нитей с продольными широкими пестроткаными или печатными цветными полосами. Вырабатывается из льняной или хлопчатобумажной пряжи. Используется для матрацев, мебельных чехлов, занавесей и т. п.

Dimka Nikonorov

плотная ткань саржевого или полотняного переплетения нитей с продольными широкими пестроткаными или печатными цветными полосами. Вырабатывается из льняной или хлопчатобумажной пряжи. Используется для матрацев, мебельных чехлов, занавесей и т. п.

Виталий Сюзев

плотная льняная или хлопчатобумажная ткань с рисунком в виде продольных полос. Употребляется как обивочный материал, для изготовления матрацев и т.п.

Инна

плотная ткань для наперников (чехол, куда набивали перо или пух для формирования подушек)

Юлия Иванова

Плотная хлопчато-бумажная или льняная ткань.. А еще,что-то нервное

Наталья Селезнёва

произведенный из льняной или хлопчатобумажной пряжи

Надежда Климкина

Материал с которого шьют наперники для подушек.

Ол
Олег

В Тайланд слетай, там подробно рассказывают

Светка

ткань. тонкая, х/б или льняная

Диана Грошева

Плотная х/б ткань, в рубчик.

Сибирячка

Я знаю, только НЕРВНЫЙ тик,

Сергей Марманский

дерево.Всё есть инетнете..

Хаос Орестис

так ответ уже последовал

Сухроб Рачабов

из хлопка с поллосками