Юлия Логинова

Что бы могло вас порадовать?Какая приятная мелочь?))

Ответы · страница 11
Андрей

Не думаю что мелочь может кого-то порадовать, разве что её будет маленький вагончик

Юлия Логинова

Да всё относительно..кто-то радуется и погоде хорошей, а кому-то и вагонов забитых мелочью-мало!)

Андрей

хорошая погода - это не мелочь, попробуй сделай хорошую погоду ...

Тамара Назарашвили

ну что считать мелочью?100000 рублей к отпуску? Или шашлычок под коньячок с друзьями....

Тамара Назарашвили

думаю то и другое уже намечено...

Андрей Панкрушин

Если по правде,то лучше чего-нибудь большое,на мелочи как-то не охота размениваться

Дмитрий Северюхин

Утром чтобы второй носок чтоб лежал рядом с галстуком:на полке для ключей от машины

Евгений Колоток

звонок от незнакомой симпатичной девушки которая хочет познакомиться с тобой САМА

Нежелезный Человек

Улыбающийся ребенок, хороший день, животно, растение, насекомое да почти все милое)

Яна Пасевич (Плуч)

мелочей приятных вроде хватает....а вот чего -то ничего не радует,так,по мелочи все)))

Angel Nazaretyanin

Приятная мелочь-это золотые монетки, которые вы случайно нашли перекапывая огород

Болот Исаев

вот думаю, думаю и ничего не могу придумать. а такой легкий вопрос казался поначалу

Екатерина Кондрат

На данный момент меня бы порадовала шоколадка. Но в магазин бежать уже поздновато.

Лариса Пукасова

Меня радует все с утра и до вечера....Во второй половине жизни ценится все дороже.....

Анна

Улыбка любимого человека,ужин,приготовленный его руками,искренние теплые слова...

Светлана Булавина

Если бы мне вот такой шарфик подарили.........ммм..........Голубой , с горошинами........)))))))))

Shkiper

Я даже как-то растерялся ..... Давно мне никто ничего не дарил, вот так, экспромтом ....

Елена Родичева

Иной раз радуешься больше мелочам...Но я хочу Мира,во всем Мире.А это уже не мелочи!

Юлия Логинова

Да, помню, Мир во всем Мире."Мисс Конгениальность")

Елена Родичева

Могу конкретней Мир в Украине.

Юлия Логинова

Ну это, конечно, уже не смешно.

Karligash Ahmetova

Я сейчас болею гриппом, мне было бы приятно проснуться утром абсолютно здоровой 🙂

Юлия Логинова

Поправляйтесь!!И такое бывает! 🙂

Karligash Ahmetova

Ваши слова да богу в уши! Спасибо! 🙂

Елена Рожнова

Меня радует солнечная погода! Солнышко выглянет, и настроение сразу поднимается:)

Inna Kovaleva

такое мааааленько маленько колечко от любимого на безымянный пальчик)))))))))))))))))))))

Татьяна Пружанская

Да,просто преподнесенный маленький букетик или один цветок,но подаренный от души

Тетя Фрося

чтобы купить отрывной календарь и весь год каждый день отрывать от него 5000 купюру