Юлия Логинова

Что бы могло вас порадовать?Какая приятная мелочь?))

Ответы · страница 4
Ирина .

Хорошая погода за окном. Улыбка прохожих. Забытые деньги в зимней куртке. Классная игрушка в киндер сюрпризе. Большие скидки в ТРЦ 😄

Аманбиби Абабукурова

Меня радует многое:хорошее утро, один день прожитый без проблем, звонки друзей, удачная покупка, вкусноприготовленный обед и т.д.т.п

Светлана Князева

посадила помидоры которые растут на подоконнике.если они вырастут и будут давать вкусненькие помидорчики...ммм...мелочь а приятно))

Сергей Яковлев

Отмена налогов и казнь тех кто устанавливает эти налоги. Вот это бы меня порадовало, а эта безнаказанность меня только раздражает

Юлия Логинова

Стараюсь не думать об этом..А то тоже раздражаться начну))

Ksusha Klimova

маленьким букетом цветов, обнимашками, когда любимый просто так ни с того ни с сего позвонит и скажет, что очень любит и скучает)

Юлия Маслова

Цветы, шоколадка, слова любимого сказанные по телефону, хорошая открытка от любимого, мягкая игрушка, коробка конфет. тортик.....

Алсу А.

Очень многое. Даже трудно представить.Доброе слово,цветы,звонок от любимых людей,хорошие стихи,книга,даже моменты Олимпиады

Вера

Мне тут недавно предложение руки и сердца сделали, так не обрадовало. А вот малыш на улице улыбнулся, так заряд на весь день)))

Вера

Юля, может это и не поможет, но вдруг на мысль натолкнет. Пусть попробует посмотреть Павла Ракова. Прямо в интернете наберет. Он и про хочет много объясняет и про то, как себя правильно преподносить при знакомствах и много интересного.

Юлия Логинова

Спасибо!Сейчас сама посмотрю.

Вера

Да не за что. Мне самооценку повысил. В 43 года, после трех лет чувств от предложения решила отказаться.

Юлия Логинова

Да, я вспомнила, я уже слышала о его книге"Вообще то я умная....".Надо тоже почитать!

Вера

Во, во. Я тоже дочке хотела показать, а сама зачиталась, да тренинги смотрела. Он молодец. Все на пальцах объясняет и не только женщинам.

Дмитрий Понасюк

Что,это розыгрышь в моей башне,веся дурь и тупые мысли про хороших людей спал спакойно ночью надо спать а не в инете висеть(((

Лень Матушка

От любимого человечка - всякая мелочь в радость. Один любимый человечек только что наклейку с лягушкой мне подарил, радуюсь.

Нина Чибизова

А я радуюсь любой мелочи:))))) даже мелкий дождичек воспринимаю как дополнительное бесплатное массажное средство для лица:)))

Olga Dan-P

прочитав другие ответы на этот вопрос я поняла какие все лицемеры-якобы цветочки да бантики им нужны фу-а где правда????????????

Юлия Логинова

А мне, наоборот, кажется, какие есть люди душевные..А я такая плохая)

Olga Dan-P

весна и так располагает к доброте и цветам,но я думаю это не правдивые ответы людей поэтому и неприятно

Юлия Логинова

Да, нет, всякие бывают ситуации.Я когда болела сильно, тоже радовалась даже шагу, лучу солнца, глотку воздуха.Душа во время болезни очищается..А шмотки, духи, часть имущества-раздала!Совсем не нужно было..Это надо прочувствовать.Вполне реальные вещи 🌹

Olga Dan-P

согласна на все 100 сама знаю все это,но все-таки есть реальность,а она жестока

Юлия Логинова

Ну да, пишут реально-100000000 у.е.)

Маргарита Самсонова

масса вещей которые могут меня радовать:успех ближнего, улыбка и светящиеся глаза у детей. и перечислять могу очень много.

Лариса ***

прихожу утром с суток - а любимый уже встал пораньше...и меня ждет свежесваренный кофе...так радует!!!хотя вроде бы мелочь...

Игорь Евграфов

Когда лезешь в карман другого ( своего, конечно)костюма и что-нибудь там находишь, что до этого долго искал в другом месте

E/k/sh/ //

ХОТЕЛОСЬ БЫ ..ЧТОБЫ МУЖ ВЫДЕЛИЛИ ПОБОЛЬШЕ ДЕНЕГ НА ПОДАРКИ..Я МОГУ НЕ ВЛОЖИТЬСЯ..ХОЧЕТСЯ КУПИТЬ ВСЕГДА ПОЛУЧШЕ И ПОБОЛЬШЕ

Дмитрий Сергеев

какая нибудь приятная - но мелочь)))если бы мне кто нибудь из девушек показал грудь - я бы порадовался)))мелочь но приятно))

Юлия Логинова

))).А что они , не хотят радовать?

Дмитрий Сергеев

а ты можешь порадовать меня этим?

Юлия Логинова

Нет, мужу не понравится!))

Лариса Виткалова

Денежная купюра наибольшего достоинства, а лучше пачка, а ещё лучше мешок с пачками купюр наибольшего достоинства))))))))

Антон Незенко

ну не знаю)) если бы любимая девушка вдруг сказала: вот я денег раздобыла, пойдем давай вдвоем в сауну только ты и я ))))

Наталья Ерастова

Любая приятная мелочь радует и поднимает настроение)))особенно если это сделано от души))) или сказано или подарено...