Юлия Логинова

Что бы могло вас порадовать?Какая приятная мелочь?))

Ответы · страница 5
Антон Незенко

ну не знаю)) если бы любимая девушка вдруг сказала: вот я денег раздобыла, пойдем давай вдвоем в сауну только ты и я ))))

Виталий Лукин

Ой, много чего. Недавно вот очень порадовала (впечатлила) песенка Алексея Игоревича Иващенко "Самый лучший в мире Я"

Виталий Лукин

Очкнь рекомендую. Легко найдёте на сайте kroogi

Павел Новожилов

в вопршайке спросили -(что вы сейчас читаете)-я ответил прямо... (что вы сейчас читаете) вроде бы мелочь , а улыбнуло..

Юлия Логинова

А что вы сейчас читаете?))

Павел Новожилов

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Шабельникова

теплые,искренние слова сказанные в мой адрес незнакомцем...)крепкий хорошо сваренный кофе...хорошая книга,фильм...

Вова Макаров

сегодня в автобусе мне понравилась одна женщина лет 40-45... прямо еле ушел... вот она бы меня сейчас порадовала бы...

Св
Светлана

Разумный человек рядом,обняв меня, вместе со мной работает над моим проектом... Не мелочь, конечно, но приятно! )))

Св
Светлана

Александр Покалин

От алигархов миллиончик деревянных- для них мелочь сие. Но они ведь за копейку в храме могут воздух испортить...

Хайртайв

Да всё! Да ваш вопрос, ваша фотография, вот песню слушаю, сейчас пойду новую книжку читать, завтра на рыбалку...!!!

Наверно, как и всех - внимание близких, ласковое слово, небольшой приятный подарок, цветы, романтический ужин....

Альбина Кучумова

РЕАЛИЗАЦИЯ ЗАДУМАННОГО! НЕОЖИДАННЫЙ ПОДАРОК! СЮРПРИЗ!ЗВОНОК МЛАДШЕГО СЫНА!ОТСТУПЛЕНИЕ БОЛИ! УЛЫБКА МАМЫ! 🌹!

Валентин Козачук

Мелочи то ведь разные бывают, маленькая РГДшка,в хорошей упаковке, тоже радость доставит, навечно. Конкретнее.

Сергей Дейкин

окурки в ведре а не на асфальте каблуки ровные а не заваленые колготки 20 ден безупречные улыбки искренние....

Сергей Дейкин

оч противно выглядит даже если ноги красивые а как подойти сказать правду а работник ЖКХ это кто???

Юлия Логинова

Жилищно-коммунального хозяйства.

Сергей Дейкин

да я понял не дурак конкретнее

Юлия Логинова

Бухгалтер), но за чистоту улиц тоже переживаю.

Сергей Дейкин

да чистота улиц у нас на нуле... меня прям трясёт когда вижу летящий на землю окурок...

Айжан Мадиханова

приготовленная мамой мое любимое блюдо 😄 любимая музыка, или отличная погода)))я всегда радуюсь из-за мелочи

Наталья Мелкова

Мелочь?...Ммм...Вчера мне подарили новый мобильный. Очень хороший. Порадовало...)) Только не знаю, мелочь ли это?

Юленька :)

Банальности - сваренный мужем кофе, шоколадка, оранжевый воздушный шарик или похвала от хорошего человека)))

Людмила !!!

Когда в магазине не хватает 2 копейки , а денег больше нет, и вдруг кто-то осмеливается ...........вот это приятно.

Мариша Саратова

Я радуюсь, что завтра ко мне приедет сестренка с парнем и мы в 4-ом будем устраивать вечер в японском стиле)))

Юлия Логинова

Круто!)Роллы будете делать?

Андрюха

Черножопый на девятке решив вые...нуться газонул так, что задымил и сгорел движок. Ржали все, даже дворняги.

Ж2
Жанна 28 Rus

у меня телефон сгорел..было бы неплохо в почтовом ящике найти айфон 5)) такая маленькая, но приятная мелочь))