Милота))

Хорошо иметь голубые глаза, надеваешь розовые очки и всё становится фиолетово.... Вы согласны?😆

Ответы · страница 2
Миша Черепанов

этот цвет не естественный лучше одень жёлтые и даже зимой снег станет зелёным 🙂

Милота))

зачем мне зеленый снег?

Миша Черепанов

прикольно ведь будешь думать что лето ещё не закончилось 😂

Милота))

с морозом под 40!

Миша Черепанов

так закаляйся 😂

Милота))

мне розовые мои больше к лицу)

Михаил Мерзляков

У меня полихромные глаза. Как наденешь фиолетовые очки- такая радуга начинается 😆

Милота))

Везёт тебе

Алексей Пигулевский

Возможно... А в синих сварщицких очках почему-то топлёное масло становится розовым...

Милота))

Понятия не имею, я не сварщик!

Алексей Пигулевский

Это оптика, хотя я и сам не знаю, но в горах такое сам видел, когда ел на солнце на снегу в них, чтобы глаза не сжечь... Розовое...

Милота))

))

Александр Прост

Нууу незнаю а что желать тем у кого карие?))) что не одевай все будет цвета не очень))))

Милота))

Вот про карие ничего не знаю

Александр Прост

((( жаль очень жаль, но я рад за ваш цвет глаз)))

Милота))

)))

Александр Прост

Теперь я понял кто яснее всех видеть мир ... Те у кого серые глаза))))

Милота))

Везёт им!

Виталий Сергеевич

привет..У меня голубые глаза ,но нет розовых очков ,но мне всё равно всё фиолетово....

Милота))

Хорошо

Виталий Сергеевич

Да я знаю ,это совсем не плохо..

Милота))

Ну вот

Леонид Писанов

что хорошего та? вокруг столько симпатичных девчонок - а мне типа фиолетово будет)

Милота))

😀

Леонид Писанов

вот... хорошо когда эти голубые глаза встретились с твоим взглядом и ты почувствовал в их взаимность))

Милота))

))

Сергей Павлов

....пока не разобьёшь очки или не потеряешь зрение. Потом - только носом об асфальт.

Милота))

Мдя, тяжёлый случай!

Женя Сапега

Оправу покрепче прикупите - розовые очки имеют свойство лопаться, причем внутрь

Милота))

побежала покупать...

Любовь Малкина

Я пол- жизни прожила в розовых очках, и не жалею, и снимать не надо, кругом один ...

..

Хорошо иметь карие глаза, надеваешь простые очки и всё коричнево. Вы согласны?

Милота))

Неа!

..

Хм....

Виталий Балакин

глаза становятся фиолетовыми.для окружающих.девушка с Фиолетовыми глазами...

Милота))

Фиалковые

Виталий Балакин

определение цвета Ваше.а фиалки разных цветов бывают...

Милота))

Мы говорим о фиолетовом

Анастасия Мартинес

Я и с карими глазками одеваю коричневые очки-и вы не поверите-МНЕ ФИОЛЕТОВО))))

Милота))

Здорово!))

Mrrr. Prettyсat

Канешна!... А ежели розовые глаза и голубые очки, - эффект будет тот жа?... 😁 ✌️

Виктор Васецкий

Если тебя в жизни ничего не интересует, никто не интересует, тогда ты права.

Милота))

Вот такого ответа у меня ещё не было!)

Виктор Васецкий

Еленушка, старайся избегать "фиолетово" это не есть хорошо. ДЕРЗАЙ.

Милота))

У меня нет розовых очков!

Виктор Васецкий

Но ведь ты написала, что их одеваешь.

Милота))

Я не лично про себя

Сергей Антипин

да и карие ничего, какие очки не оденешь, всё равно останется цвет дерьма)

La Testa

нет.. я бы одел очки краносиние.. и бы мир ещё и анаглифом стал обьемней

Милота))

)))

Музыкальный Кот 🐈

Ахаа) вот только розовые очки бьются стеклами внутрь, не забывайте) 😉

Милота))

Я их не ношу!

Музыкальный Кот 🐈

Хорошо)

С.в.м

Нет, голубые глаза очень тяжела ноша, сколько девчонок в них утонуло

Милота))

Бросьте спасательный круг!

Илья Гусейнов

🙋🙋🙋☺☺☺☺☺☺😊😊😊😊😊😊

Милота))

Парад смайлов)))

Милота))

))))))))))))))))))

Милота))

Наивкуснейшее)

Илья Гусейнов

🙋🙋🙋☺☺☺☺☺☺😊😊😊😊😊😊