Сергей Геннадиевич (Краснодар)

А вы верите, что все предыдущие партнёры женщины оставляют свой генетический след на её будущем потомстве?

Ответы · страница 2

Ну ходят такие слухи, что ребёнок будет похож на первого мужчину который был у женщины)

Анна Вершинина

Нет. Сперматозоиды от предыдущего соития не пропускают Сперматозоиды от следующего.

Татьяна Гусакова

Хм... Эта теория больше подходит для кошек. Но не думаю, что ее можно отнести и к людям.

Ольга Пивоварова

я не сильна в генетике, вернее в таких вопросах - поэтому не знаю. думаю наверно да.

Виктор Нуждин

блин. нашел че спросить. это у той женщины надо спрашивать оставили или нет))))))

Konstantin Stepanov

это придумали, что бы когда рождается черный, можно было на бабку все свалить

Алла Тетерина

Нет, не верю. Мужчины, конечно, проникают в женщину, но не настолько глубоко)))

Алена

И ПРЕДСТАВЬТЕ ЧТО БЫ ПОЛУЧИЛОСЬ. ДЕТИ БЫЛИ БЫ СЕРОБУРОМАЛИНОВЫЕ В КРАПУШКУ.

Татьяна Биловус

Ґоворят, что все партнеры мужчины тоже оставляют след на его потомстве.

Иисус Мой Бог

Не знаю,у меня всего был один муж,партнеров не имела,мне они не нужны!!!!!

Спокойная Старость

Да, если от каждого предыдущего партнера у женщины оставался ребенок.

Борис Андреев

читал про такую гипотезу - но ничего не доказано,одни предположения!

Марина

слышала такую версию,но обосновать ее генетически вряд ли удастся

Оксана Глижинская

я верю в то что если женщина захочит оставить след.она его оставит

Надежда Литвин

я читала что то такое.... Это что же "коктейль" в итоги получится????:)

Фёдор Малышкин

Это научный факт. Особенно первый мужчина. Называется- ТЕЛЕГОНИЯ.

Римма Садыкова

"есть много ,друг Горацио, такого что и не снилось нашим мудрецам"

Alina Malinka

Я верю в телегонию,но там кажется первый партнер оставляет след)

Роберт

Читал, смотрел. Фигня- процент вероятности не превышает даже случайные мутации.

Alina Malinka

Ну им же наука как-то не очень долго занимается.Может быть чуть позже докажут)

Роберт

Может. Но мне слабо верится в этот успех.

Alina Malinka

это сможем узнать со временем)

Ирина Свидченко

Бесспорно!!! Иначе откуда обычай брать в жены лучше девственниц!

Сенин Вячеслав

А ты не забивай себе этим голову.А то и без женщин останешься;)))