Юл
Юлия*)))

Отчего ж у нас в сторонке поднялся переполох?

Ответы
Игорь Ч.

Сейчас,когда вы это читаете-вы зря тратите время,а это заставляет манипулировать вами,
поэтому люди мы(люди) снизили контроль,дабы выравнить проотивоборствующие стороны,что лучше для себя самих...
мы уже не можем вами управлять,иначе в будущем,далёком..возможно!!будет война,которую мы с вами с помощью
людского непонимания,привычек,придатков своей безответственности(Я про себя) и c помощью ваших,наших,моих наработанных вами,нами,мной опытом и вашими,нашими,в частности моими недалёкими знаниями,силами,головными болями и агрессией можем предотвратить,проразвить и вновь жить,на увы с силу своих умений,способностей(
неразвитого мышления,ограниченной информации и лени.Увы в полномочиях мы ограничены,но мы будем стимулировать вас
до самой смерти,потому-что кроме вас никто,никогда не станет брать на себя эту грёбанную ответственность.
Не обещаем,но мы постараемся вас отблагодарить,что в наших силах.Спасибо!=Самозванец=

Константин Марсов

От того, что у рыжего кота слетел парик и он отказался съесть кусочек сдобной булки.

Константин Марсов

А то!)))

Борис Афанасьев

ПОКА НЕ ВИДНО

Юл
Юлия*)))

)))) А должно быть видно...

Юл
Юлия*)))

У нас и видно было и слышно...