Алина Чуешкова

Какая вероятность того,что вы не станете отвечать на мой вопрос?

Ответы · страница 2
Айзат Мубаракшин

Большая ты ведь много пукаешь

Алина Чуешкова

О ужас,спасибо что предупредил

Вова Тарасюк

а в чем заключаеться вапрос?

Алина Чуешкова

А если из русалки приготовить суп это будет рыбный суп или мясной ?

Ritsu Tainaka

пф.... ответила, так что 0 %

Алина Чуешкова

Самый лучший ответ.Молодец!!! 👍

Рэп Войска Sieg Klas

а какой у тебя вопрос?

Алина Чуешкова

За две минуты объясните принцип квантовой электродинамики?

Akmal Babaev

😉 а вы задайте вопрос

Алина Чуешкова

Летели два верблюда, один-рыжий, другой-налево. Сколько весит килограмм асфальта, если ежику 24 года?

Максим Гусельников

если он глупыё то100%

Алина Чуешкова

А если не очень глупые,не глупые, не умные,умные,очень умные???

Алина Чуешкова

Сколько шарикоподшипников дюймового диаметра влезет в Boeing 747?

Максим Гусельников

столько что он не взлетит)

Alex Kreo Core

Нужно продумать...

Alex Kreo Core

Ну, если учитывать, что ваш вопрос более-мение осмыслен, и добавить к этому процент "нечего делать" плюс, интересных вопросов последнее время нет, юмножить всё это дело на "раз вопрос задан, то на него нужно ответить" то вероятность того, что мы не станем отвечать на данный вопрос, крайне мала...

Алина Чуешкова

Как то очень умно для меня)

Alex Kreo Core

Да мне просто скучно). Вот и несу чушь)))

Алина Чуешкова

Что я не одна такая,хорошо что еще кому-то скучно

Shkiper

Отвечу........

Алина Чуешкова

Мне нужно скачать весь интернет себе на компьютер, есть ли такие проги?

Shkiper

Что значит .... весь интернет? 😮

Алина Чуешкова

Не знаю,но мне сказали так можно

Shkiper

... Спирт, класс!! .... всем по стакану,... и поедем кататься.... )) 🖼

Shkiper

... главное, эти 200 метров проехать,... 🍷

Анна Соболева

100 из 100

Алина Чуешкова

При нападении зомби,какой мой шанс на выживание?