Та
Танита

Это безопасно для женщин, для мужчин может стать источником болезней:учащается пульс, проявляться аритмия,скачет давление. Англ.слово, что?

Ответы
Славный Ульд

нет, о р г а з м вреден для каждого организма. Немного добавлю: зрачки расширяются, артерии сужаются, температура повышается, сердце скачет, давление ростет, дыхание становится частым и прирывистым, мозг взрывается эллектрическими импульсами, все железы активно работают, мышцы напряжены, словно ты поднимаешь троекратный вес своего собственного тела.

Та
Танита

а кто говорил, что это-ЭТО?))

Славный Ульд

Не странно говорить о собственном вопросе в таком тоне? (Оrgasm)

Та
Танита

😄 а вы умеете слышать тон через монитор?))

Славный Ульд

Я видел тон в написанном сообщении. Но не это столь важно, как сам Ваш основной вопрос. В любом случае, ответ я дал

Та
Танита

он не верен)

Юрий Питеев

Причины сердечной аритмии. Аритмии выявляются при органическом поражении сердца ... По данным статистики они становятся причиной внезапной сердечной смерти в 17% случаев.

Та
Танита

Боже, не все так сложно...вопрос шуточный)

Руслан Нуржаубаев

малыш в этот раз твой плов получился беспантовый,для мужчин может стать источником болезней:учащается пульс, проявляться аритмия,скачет давление.

Oleg Afanasich

"Милый, если ты спишь - отправь мне свои сны. Если улыбаешься - отправь улыбку.Если плачешь - отправь свои слезы." "Я сру, чо отправлять?"

Татьяна К.

мужчины не любят ходить с женщинами по магазинам...это их просто бесит..а нам это в радость...добавляет счастья...может-шопинг?:)))).

Владимир Филиппов

Нужно делать простую гимнастику каждый день и делать дыхательные практики с ходите на курсы в Искусство Жизни в вашем городе

Сергей Из Сибири

Известно , что большинство мужчин просто ненавидят посещать магазины одежды ... особенно женской ... ШОПИНГ - МАТЬ ЕГО ЕТИ !!!....

Та
Танита

и это-правильный ответ!)))

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой,

Андрей Устименко

Аритмия, тахикардия , панические атаки, вегетативная дистония,брадикардия

Иван Тужик

Если честно, то самому очень инересно узнать ответ на этот вопрос)

Та
Танита

🙂 подумайте, это просто)

Иван Тужик

Я весь день сегодня думал...Родные тоже не знают...Что же это?!))) 😄

Та
Танита

shopping

Иван Корчма

Танита,не знаю,Если вызнаете подскажите,очень интересный вопрос.

Иван Корчма

Значит подружились.

Иван Корчма

Пока,до связи,если зайдешь на любой сайт.

Та
Танита

:))

Иван Корчма

Если хотите можем общаться.

Лев Згонник

У меня таких симптомов нет, поэтому пока это меня не интересует.

Viktor Pavlovski

Ага, ещё и нервы на пределе. И выпить хочется после этого. Shopping?

Андрей

день примерения!...Это когда жена примеряет а муж оплачивает!

Ирина Колдер

плохо разбираюсь в медицине.....((( но похоже на аритмию сердца

Назар Журбин

я только заню на англииском верх низ серидина и невидемоить

Идущий К Горизонту...

Если пригласили бы, почему нет... За молодых порадоваться))

Владимир Гараган

Страшную весть принес я в твой дом, Надежда! Зови детей!

Та
Танита

нет)

Александр Волошин

What? и как это на мужика действует? Шо то не врубаюсь:(....

Сергей Голдырев

Когда она по магазинам шляется и его за собой таскает

Елена Гордеева

Все правильно,а может не шоппинг?

Сергей Голдырев

Говорят ещё, что якобы от sекса умирают мужички, но я в это не верю. Они умирают от инфаркта или инсульта, это да - но само это мероприятие вреда, во всяком случае, не приносит

Елена Гордеева

они умирают на женщинах от любви

Сергей Голдырев

Вам лучше знать...))

Елена Гордеева

конечно-конечно,Вы-следующий))Шучу.Умереть можно и не физически....