MคLꭵήค

"Эх, золотое времечко было" - Вы бы про какой год так сказали ?))

Ответы
Евгений Раков

Про какой-нибудь мрачный, застойный год, но мы были юны и счастливы.

Кот Макси

Про 2017-й. Поглядим, что нам 2018-й приготовил! 😸

MคLꭵήค

Начался хорошо?)

Гордюшка

советское время))😜

Lo
Loki

Прошлое не вернуть

MคLꭵήค

А мы вспоминаем))

Амиго

а что растраивает

MคLꭵήค

Меня ничего))

Григорий Львович Шапиро

От 0 до 60-ти...))

Григорий Львович Шапиро

Кости сложили,свинтили.Но затронуты нервы.Поднимается до пояса,сила не та.За спину не заходит...

MคLꭵήค

Да у здоровых не у всех она заходит..хорошо, что вообще не ампутировали..

Григорий Львович Шапиро

И то верно.Приспособился,по дому всё делаю,но ограничений много.Трудно было привыкать...

MคLꭵήค

Человек – это подвижная система. Он может ко всему привыкнуть. В первый момент кажется все очень страшным и болезненным, а потом привыкает, примиряется и ощущает уже не так остро....

Григорий Львович Шапиро

Согласен.Просто жаль немного.Всегда был Lucky...

MคLꭵήค

Привет!! Чем то знаменательный?))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Привет..)))! просто лучший год это этот и лучший деть тоже.. жить настоящим..

Tiger

MคLꭵήค

Почему именно 84?))

Tiger

Потому что золотое времечко было))