Боже Вiльна

Какие эмоции и мысли вызывает женщина, которая постоянно сидит на иждивении у мужа, далеко не олигарха, и даже не чиновника, и даже не силовика? То есть ему одному реально тяжело содержать семью...

Ответы · страница 3
Олег Диденко

Это ихдело...........Мужику в одиночестве кисло,
Тяжело мужику одному,
А как баба на шее повисла,
Так немедленно легче ему.

Артём Карабаев

Всякое бывает!)) тут зависит от жены!!!! если она нормальная то можно и потерпеть! если истиричка то пшла вон на роботу!)

Ирина Губина

Да я думаю так-"Блин-пора поработать,дорогая,ведь с моей работай мы просто не можем удовлетворить твои потребности!"

Надежда Лесняк

положительными или позитивными их не назовешь... хотя тут нужно учитывать причину, почему женщина- на иждивении...

Buyun Black

Да тяжко,но зато эти деньги честно заработанные своим непосильным потом,а не ворованные у государства и народа!

Эльвира Галина (Головесова)

женщина за мужем, т.е.за спиной мужа.Муж обязан содержать семью, а женское дело в семье быть отличной хозяйкой

Сергей Швец

положительная женщина всегда вызывает положительные эмоции, она не сидит на иждивении, она вдохновляет мужа

Soul🦄🍑 ♂

Если она его вдохновляет, ухаживает за домом и детьми, то самые лучшие, значит она доверяет его потенциалу

Алексей Сигов

так то да. не в деньгах дело. просто дома бываешь крайне редко. часто скандалы. причем инициатор не мужик.

Woman Rud

женщина может и не работать,семья это тоже огромный труд, а мужчина должен содержать семью- это аксиома.

S@v@nn@

не в состоянии был обеспечивать семью, нехрен было жениться. Надо реально оценивать свои возможности.

Марина *

ну если она здорова и полна сил То наверно должна быть помошницей своему супругу и найти себе работу

Луиза Михайлова

Смотря какая ситуация. Есть ли ребенок, в каком состоянии жена и т.п. Задавайте по конкретнее вопрос.

Станислав Мальцев

Горжусь таким мужчиной и не осуждаю жену, если она хранит семейный уют и ухаживает за "потомством"!!!

Екатерина Розе

Ни каких. Это дело каждого, если человеку безразлично то он или она не будут исправлять положение.

Carpe Diem

ну...если есть малолетние дети и нет бабушек, которые готовы были бы помочь - вполне оправдано.

Наталья Зимина

знакома ситуация.при этом как ее не назови отэтого ничего не изменится. она работать не будет

Светлана Борецкая

а они не общаются между собой? может попытаться услышать друг друга и понять как жить дальше?

Лю
Людмила

в идеале так и должно быть.а то что он не справляется не надо было женится.жил бы с мамочкой...

Алла Прохоренко

Пускай идет работать, а несдит на шее у мужа, если только она не воспитывает маленьких детей.