Боже Вiльна

Какие эмоции и мысли вызывает женщина, которая постоянно сидит на иждивении у мужа, далеко не олигарха, и даже не чиновника, и даже не силовика? То есть ему одному реально тяжело содержать семью...

Ответы · страница 6
Людмила Баженова

А ВЕДЬ ИЗДАВНА БЫЛА СКАЗАНО МУЖЧИНА ДОБЫТЧИК, ВОТ И ПУСТЬ ДОБЫВАЕТ

Светлана

это личное дело конкретной семьи... Значит, им обоим так нравится))))

Геннадий Киселёв

Если любимая, то пусть сидит. Может сама поймёт, что надо работать.

Zenon Kloczko

Если Вы к этим женщинам относитесь, то мне жаль ваших напарников!!

Константин Марсов

Женщина, которая сидит на иждивении, вызывает негативные эмоции!

Ирина ...

их не описать словами,слов человеческих не найти о такой женщине

Николай Абдурахманов

Семью ВООПШЕ не тяжело содержать. Начать с себя тяжело с начала...

Aleksey Slobodyanyuk

эмоции такие, что знаешь постоянно, что в семье есть один трутень

Просто Ванюша

жизнь штука сложная. зачем что то говорить не зная подробностей

Лариса Плотицына

а когда муж сидит на шее женщины у которой к тому же еще и дети?

Сергей Башков

думаю , что такие же ,к которым вы и подводите своим вопросом...

Дмитрий Иваныч

У меня - никаких. Если муж допускает это, значит, ему нравится.

На
Настёна

По ходу он сам это допускает)))Почему Вас волнует этот вапрос?

Елена Фирсова

Мужчина должен уметь содержать семью, иначе это не мужчина.

Super Joke

Никаких! Чужая семейная жизнь - это дверь за семью печатями.

Ксения Лепанова

Если у неё нет кучи детей, то ей стоило бы выйти на работу...

Наташа Савельева

Нормально отношусь. Думаю,что они в семье сами разберутся

Евгений Дергунов

хротельница очага, стиральная машинка, уборщица, кухарка!

Евгений Каркунов

А для чего тогда нужен мужчина. Чтоб содержать свою семью.

Елена Смирнова

никаких эмоций. это их дело... посадил на шею, пусть терпит