Мисс Гарпия

Я тихо фигею--литовский депутат предлагает бомбить Киев для принуждения его к миру. Оксюморон какой-то,прости Господи.

Ответы
Сергей Гущин

В полне по их католическому учению. око за око ; зуб за зуб. Я думаю ,что это очень быстро бы отрезвило недоумков в киеве. А вы хотели ,чтобы он предложил им торты вручать. Я так поддерживаю такого депутата

Мисс Гарпия

Я не хотела бы столь радикальных мер--мне нравится киевская архитектура. Опять же--бомбит нато,а восстанавливает Россия.

Сергей Гущин

Так и не надо весь киев. Их дама .На холяцкой рублёвке

Igor Barabanov

вообще то дело говорит, главное что бы бомбёжка была точечной-резиденцию порошенко и иже с ним

Мисс Гарпия

Так он поди не в Киеве тусуется

Igor Barabanov

ну по каламойскому, можно по раде

Изя Поцман

точно... атомным оружием их... тогда будет мир... во всём мире... лет на сто... пока снег не растает..

Мисс Гарпия

Да что там--сразу ядерным,как в Хиросиме!

Изя Поцман

вот вот... и все сразу помирятся....навечно...

Виктор К

бомба в Киеве - взрывная волна в Москве, опять западные дерьмокрацы будут на Россию лаять.

Максим Сергеевич

дайте мне по говорить с этим депутатом и с жителями и все сами начнут жить душа в душу)

Максим Сергеевич

лучше придти куда нибудь там и чтоб весь город слышал и лично с депутатом по говорить)

Мисс Гарпия

Ну что ж--неплохой вариант. Хотите его имя сообщу?

Максим Сергеевич

нет смысла) так как это никаму не нужно)

Максим Сергеевич

если бы жил в вашем городе то попробовал бы ну или хотябы был рядом а так, глупо что либо менять раз всех устраивает

Мисс Гарпия

Ну ладно,на нет и суда нет

Vasily Pupkin

бомбить следует Вашингтон, Берлин и Брюссель..Киев можно кавалерией отебашить

Мисс Гарпия

не нравится ход ваших мыслей. Фашингтон должен быть разрушен!

Vasily Pupkin

Да... и на их могилах изнасилуем их трупы и обоссым :)).... шутка

Vasily Pupkin

Гарпия,, ты майне кляйне :))

Vasily Pupkin

мммммммм, их либе дих практически 🙂

Ал
Алла

этот депутат такой же придурок как и путин, не обращайте внимания

Мисс Гарпия

Вот только Путина трогать не надо.

Ал
Алла

ну ладно, поберегите его для гаагского трибунала

Мисс Гарпия

Там яйценюх раньше окажется--бомбить киев собрались. И страны уже против Украины потихоньку собираются--так что.Хорошенко--пуло и висельник

Алексей Kutalov

А Вы внимательно прочтите...и не заголовок,а текст выступления.

Алексей Kutalov

Так он с чем ситуацию сравнивает?)))Он прав,по ассоциации ...так и надо!

Алексей Kutalov

Сначала - "ай-яй-яй" и "ата-та"...как дети малые...)

Мисс Гарпия

А я-то что? Я-то что? Я просто офигеваю--куда мир катится?

Мисс Гарпия

Очень волнует. Только пендостан радуется чему-то. Санкции нам какие-то опять.

Мисс Гарпия

Спасибо!!!!!за солидарность!

Марина Ким

стереть нахрен с лица земли мини государства как литву

Мисс Гарпия

да ради бога--если вам так больше нравится. У меня есть знакомый гей

Марина Ким

Дайте познакомте меня с девушками

Мисс Гарпия

Если у меня будут такие знакомые--с удовольствием! Я могу об этом и не знать

Марина Ким

спс буду ждать)) Я так люблю мальчиков но всеже мне нравятся больше девушки)) обожаб куни и делать и получать...

Марина Ким

marina_dota3@mail.ru это мой маил заранее спс и можете добавить меня в друзья я приму

Франя

народ сходит с ума ..хорошо ,что только по одиночки ...

Мисс Гарпия

судя по всему--уже колективно

Люся По

Конечно, кто такого ло ха поддержит?)

Франя

как где .. дома , отдыхает .. а что ?

Франя

я ему скажу ,что ты соскучилась

Люся По

Аха, ночами не сплю, мечтаю 😄

Франя

не преживай )) скоро обзательно скрасит твой досуг )) а почему ты про него у меня спрашиваешь ?))

Люся По

Ну узнать как у вас с ним дела? Он тут недавно нарисовался, как всегда в своём репертуаре, зевал и чушь всякую нес)))

Северский Анатолий

разворачивает Ливийско-Чехословатский сценарий ((ъ

Анатолий Мюллер

Жалко,что нельзя сбросить его самого вместо бомбы .

Дать по башке всем странам забыли кто такая РОССИЯ

вот надо быть патриотом своей страны

Мисс Гарпия

И еще раз спасибо)))) Возьму!

Александр Герасимюк

Воевать за мир - всёравно что пить за здоровье...

Игорь Павлов

Ну бомбить Киев не нужно, а подорвать Раду - да!

Мисс Гарпия

Ну литовцы все делают с размахом!

Владимир Вершинин

У этого н а т а е б а и без него дури хватает

Владимир Вершинин

Как он думает дальше жить ?

Мисс Гарпия

Интересный вопрос-наверное,хорошо.

Владимир Вершинин

Хорошо - уже не получится, скорлупа будет блистеть, если не треснет но внутри сгниет как порченный червем картофель

Мисс Гарпия

ну это его не особо волнует,видимо...

Надежда Лапочка

молодец литовец, и война сразу закончится!

Gleb Kusnezow

литва всегда воевала против киева

Мисс Гарпия

Да что вы? Мало того,что он литовский депутат--он еще и Польшу представляет. Полный крантец

Gleb Kusnezow

дык поляки - главные киевские враги

Мисс Гарпия

вокруг киева--сплошные вороги!

Gleb Kusnezow

так он же мать городов русских, видать пол менял

Мисс Гарпия

Занырнул в евроинтеграцию?

Мария Грущенко

на зло злом отвечать нельзя

Мисс Гарпия

Но к сожалению--это уже снежный ком,который несется с 17 года. Накроет всех

Мария Грущенко

особенно страшно когда у тебя там близкие родственники

Мисс Гарпия

да,там сестра мужа и моя сестра

Мария Грущенко

смотришь новости и реально страшно

Мария Грущенко

интересно если бы на них самих бомбы сыпались они то-же самое бы говорили

Мисс Гарпия

наука не располагает такими фактами.

Во&чик

Недоумков хватает.

Во&чик

Вы всё равно меня заинтересовали. Предупреждён, значит спасён.

Мисс Гарпия

Я рада,что смогла предупредить! Считаю,что об окнах должно знать как можно больше людей!

Во&чик

Думаю, могу заранее сказать Вам, Спасибо. 🌹

Во&чик

Счастливо Вам. Может быть, до связи.

Мисс Гарпия

И Вам не хворать. Увидимся)