Александр Воронцов

два переезда - это пожар?

Ответы
Таня Катюха

нет, это не страшно, нужно лишь привыкнуть. Я лично с 9 лет в переездах... Теперь никогда сумку не разгружаю, всегда раз (расческа, щетка и зубная паста), два (упаковать еду), три проверить (паспорта, ключи, деньги, телефоны (зарядки) и еще очки в последнее время)

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

В моей жизни было уже четыре переезда, один из них- из страны в страну. И каждый из переездов сопровождался ремонтом (а то и двумя- в старой квартире и в новой.) Мы до сих пор живы, слава Богу!

Валерий Геворков

Ну почему обязательно пожар, может и первая и вторая теща оказались вредными .

Валерий Гончаренко

я в своей жизни перенес четыре пожара- переезда, и ничего!!!!

Ви
Виктория

Бывает и после одного переезда,смотря куда переезжать!

Борис Грабовский

Один переезд равен двум пожарам... НО ТО БЫЛО РАНЬШЕ!

Татьяна Пружанская

Все зависит куда и по какому поводу переезд...

Юрий Маринин

один переезд равен небольшому пожару...

Александр Хольт

Это очень отстойная логистика)

Игорь Блидарев

Пожар, наводнение и похороны

Ка
Калипсо

2 переезда-это 2 пожара!!!

Та
Танюшка

это жиэ\\\знь)))))

Та
Танюшка

блин не то написала,Глупо, когда говорят, что женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ мужчиной!!!

Александр Воронцов

...так ..определилась?....с мужчиной?))))))

Нина Гончарова

ДЛЯ КОГО КАК....

Carpe Diem

было больше:)

Наталья Чеглакова

Катастрофа

Наталья

Не то слово

Ир
Иришка)

почти что)

Ро
Рокан****

еще какой

Татьяна Северюхина

нет