Валех Курбанов

Комплимент-это поцелуй через вуаль,это правда?

Ответы
Наталья Кудачкина

Верно! Красивые,приятные,нежные слова смущают женщину,хоть они и приятны ей... Такие же ощущения - смущение и наслаждение испытывает женщина во время поцелуя. Поэтому поцелуй и комплимент похожи)

Людмила

Комплимент (фр. compliment) – это особая форма похвалы, выражение одобрения, уважения, признания или восхищения; любезные, приятные слова 🙂

Leonid D

Да нет конечно, о поцелуе через хотя бы вуаль с симпатичной девушкой мечтает любой джентельмен, а комплимент, это только слова..

Сергий Казанцев

Скорее - завуалированный, нежели через вуаль. Впрочем, под видом комплимента, часто маскируют не только позитивные намерения...

Татьяна Михеева

Комплимент - это эмоциональное поглаживание, если говорить профессиональным языком, и это приятно любому человеку

Woman Rud

Нет,комплимент это как вкусная конфетка .Женщинам говорят комплименты, а мужчинам-правду.

Александра Л

наверное. но некоторые решительно целовать через вуаль не умеют, им эта тряпка мешается

На
Надежда

Ну если взглядом можно раздевать,почему же не выразить свои желания черезкомплимент?!!!

Юл
Юлдуз

В настоящее время вуали не носят, а комплименты говорят, причем, не факт, что искренно.

Юлия Комарова

через вуаль?хм..не знаю...комплимент-это тонкий и приятный намек девушке на ее красоту)

Сергей Рогачев

Это любезные, приятные слова, лестное замечание или отзыв, короче говоря — похвала.

Наталья Наталья

Комплимент в переводе с фр. - это "то,чего нет".Так что, скорее, это воздушный поцелуй)

Наталья Кулешова

а возможно и на большем расстоянии ......что б у мужчин был шанс большей фантазии !!!!

Юлия Сбитнева

красивое сравнение и я с ним согласна,особенно если это красивый комплимент

Владимир Есин

не правда!!!!!!! мне удавалось за один комплимент взять взвод девушек!!!!!!! 😄

Александра Пупкина:)

форма похвалы, выражение одобрения, уважения, признания или восхищения

Лана

Нет! Смотря кто и с чем связан комплимент.А такое выражение-безобразие

Анна Смирнова

не всегда 🙂 комплимент ведь может быть и профессионального характера

Ольга Лебедева

Возможно . Если этот комплимент искренен , без подтекста и иронии .

Жгучая Крапива

комплимент по определению никакого отношения к поцелую не имеет