Ольга Тихонова

Чес арифметическая прогрессия отличается от геометрической? Давай и мне вопрос 🙂

Ответы
Фагит Рамзес 2.1

В арифметической множится на число в геометрической - возводится в степень

Вячеслав Щипакин

Светлана, а чем, действительно, одна прогрессия отличается от другой?

Светлана Субботина

я это хотела у вас узнать...

Вячеслав Щипакин

Арифметическая прогрессия - ряд чисел, в котором каждое последующее больше предыдущего НА ...сколько-то единиц (1,2,3,4..и т..)

Вячеслав Щипакин

Геометрическая прогрессия - ряд числе, в котором каждое последующее число больше предыдущего ВО ...сколько-то раз (в 2,3,4 и т.д.)

Ольга Шишкова

Арифметическая - прибавление, в геометрическая - умножение.

На
Надежда

Пхахах...ну это элементарно...формулы другие,,,,)

Сергей Заикин

в арифметической нужно складывать

Владимир Калинин

как минимум названием )

Александр Базилевич

возростанием

Павел Ионов (Патя)

пиши правильно

Ирина Гефеле

писала не я и вопросы составляла не я и не от моего имени

Павел Ионов (Патя)

а ты где была чукча?

Ирина Гефеле

была в нете но вопрос не от меня .