Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Скажите, зачем вы пишете в ответе на вопрос фразу "НЕ ЗНАЮ"? Вам же лично никто здесь вопросов не задает и имя Ваше перед вопросом - это всего-лишь глупость админа, но ничего личного. Если Вы не знаете ответа на вопрос, зачем ЭТО писать?

Ответы
Богдан Корсовский

Если я ответ на тот или инной вопросне знаю, пишу как есть, если знаю то пишу прямой ответ на заданный вопрос.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Проблема в именах перед вопросами. Люди думают, что вопрошающий действительно спрашивает у него/неё лично, а это не так. Отсюда вся путаница и неразбериха.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

я если незнаю удаляю а если хочу знать то отвечаю незнаю а потом спрашиваю ответ 🙂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

либо гуглю еще=))

Ирина Журавлёва

Вероятно,тот,кто это пишет,хочет узнать ответ,или просто "не догоняет"...

Ни
Нина

Здесь свобода самовыражения. Люди пишут что хотят. Как Вы,например...

Сэр Зурнаджи

Ну может кто то хочет узнать правильный ответ от спрашивающего.

Befora

когда не лень пишем. и когда думали над вопросом

Бе
Белла

обычно если не знаю ответ , я пропускаю вопрос!!!!

Вячеслав Огородничак

Ни разу не писал, тем более, Вам, Ritchie...

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

А сейчас тогда зачем пишите?))))))))

Вячеслав Огородничак

Что Вы! Я не пишу "Не знаю", если не знаю, кликаю "удалить".

Тимур Бабушкин

тоже всегда задавался этим вопросом

Лариса Пастряма

чтобы не оставить вопрос без ответа

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

да кому нужен такой ответ?

На
Наталия

в следующий раз так и сделаю

Наталья Юганова

отвечать нужно честно

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

или вообще ничего не отвечать.

Al///fat///

я пишу--хз...

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

еще лучше....сути это не меняет.

Ле
Лета

не знаю

Vladimir Yavorsky

хитрость тоже разная, умная и простая бывает

No
Nora

а про блондинок - это вы серьезно?

Ле
Лета

ой...раскудахтались посмотри на них...Вова привет)))

Ле
Лета

как дела)

Ле
Лета

)))))