Сергей Логинов

"Шёлк"и "Герой"....эти два произведения перечитаны и пересмотрены не один десяток раз......всё-таки Восток-дело тонкое....до изящества. Так?

Ответы
Ирина Довгань

Из одного и того же набора продуктов можно приготовить вкуснейшее мясо" по-французски" или простую похлебку ....всё зависит от пропорций,температуры.....и специй....Так как то.....

Ирина Довгань

Ладно... не буду Вас отвлекать... от битвы.. на балконе посижу... полюбуюсь.. мож какой вопрос придумаю... о смысле жизни... например))

Сергей Логинов

Да нет тут битвы....с кеееем ???

Ирина Довгань

Избиение младенцев...

Сергей Логинов

Розги из многих сделали .....людей...

Ирина Довгань

Ко мне это не относится... поздно))) Удачи Вам

Татьяна Гончаренко

прочту- не читала , а живем мы на востоке и неплохо живем,люди интересные

Сергей Логинов

Это не про географию...

Татьяна Гончаренко

перечитаю,времени на пенсии много ,простите

Сергей Логинов

Да ладно....я без претензий....