Валерий Пенежин

А Вы бы сделали матрешку из Иосифа Виссарионовича?

Ответы
Оптимистка

какой припоцнутый вопрос 😄

Валерий Пенежин

ПРИПОЦНУТЫЙ, это что в переводе на старо славянский?

Оптимистка

это что то с перевода лексикона юности ...

Валерий Пенежин

Лексикон лексиконом, а слово припоц.. не известно. Что оно означает. Но все же смогли бы Вы из сталина матрешку сваять?

Оптимистка

ну нет уж.... ломать мозги придётся ....а мне так этого не хочется ...

Валерий Пенежин

Людмила, зачем ломать извилинки, они еще пригодятся.

Оптимистка

вы меня опять в угол загнали ....

Вера Рассохина

Нет. Я его уважаю!

Вера Рассохина

Честному человеку боятся нечего.

Валерий Пенежин

Только гноили в основном честных и порядочных, и уничтожали только талантливых, а Вы бы попали в их число.

Вера Рассохина

Чтобы об этом судить, нужно точно знать кого гноили и за что. Может быть и попала бы, а может быть и нет. Но Вы задали вопрос и я на него ответила. Это моё мнение. А спорить я не хочу. Я в то время не жила, а по словам моей мамы и по историческим кадрам, народ плакал, когда Сталин умер. Я не хотела Вас обидеть. Я просто ответила на вопрос.

Валерий Пенежин

По доносу хватали Всех, а Доносили "ПОРЯДОЧНЫЕ и ЧЕСТНЫЕ"

Вера Рассохина

Вы правы. Я слышала одного ведущего программы "Авторадио", он сказал так: "Сейчас все ругают Сталина. И правильно делают. Только вот мне непонятно- Кто написал четыре с половиной миллиона доносов?". Может мы действительно сами виноваты?

Валерий Пенежин

А мы то тут при чем? Если монстр уничтожал соотечественников на фоне гибели собратьев от пуль и голода.

Вера Рассохина

Я не имела в виду себя и Вас, а имела в виду тех людей, которые писали доносы. Давайте закроем эту тему. Я никому не навязываю свое мнение. Каждый в праве иметь своё.

Марианна Туманина

не глумитесь))

Марианна Туманина

понятливый....ощущающий на расстоянии.....душевный.....клад, фактически, а не мужчина)))

Валерий Пенежин

Да блин мразь поганая!!!!!!!!!!!!!! 😎

Марианна Туманина

эттто вы меня так ласково??????

Валерий Пенежин

Ну что Вы Солнышко, Вы пошутили про меня, а я добавил 😎

Марианна Туманина

вы так себя любите)))))) остальных также уважаете?

Л*
Людмила ***

нет

Валерий Пенежин

Людочка, а Вы с искусством не связаны?