Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Сегодня создалось впечатление, что в Москву тихонько вползает весна. Утром на градуснике было -8, а к обеду выглянуло солнышко и начал , во всяком случае в центре,таять снег. На Лубянке, вообще, образовались лужи. Мартовский сезон совсем рядом. Тогда то и можно назвать старого дядьку Барсиком! Только не надо конкретизировать, типа, - старый Барсик! Словоблудие получится. Вам не кажется, что старый Барсик - это , как часовой на посту в рваной шинели с рогаткой?

Ответы
Anna Nazaryan

Mechayu pobıvat v Moskve vot priedu sozdam svae mnenie i otvechu