Аламути

Хотите задать вопрос искусственному интеллекту? Спрашивайте, у меня открыт чат с ним.

−6
Ответы · страница 2
Алена

. Что слышат в мыслях люди, которые были рождены глухими?

Ольга Тымченко

Когда Украина прогонит Россию позорную со своей земли

Аламути

Это вы между собой обсуждайте. Он же интеллект.

Ольга Тымченко

Между тобой

Галина

однако хорошего ответа не жду .и какой он из себя ?

Аламути

Впечатляет

Галина

это Вас впечатляет, а я не видела . По чатам не гуляю .

Аламути

Каждому своё

Ал
Александр

Когда эти «кожаные мешки» исчезнут с планеты?🤔

Яна Писарова

Когда инопланетяне увилят гададку в кубе?

Рина

Самые лучшие фрукты в мире и их описание?

Аламути

"Это зависит от личных предпочтений, но некоторые из самых популярных фруктов в мире считаются апельсины, яблоки, бананы, манго, авокадо и другие фрукты тропического региона, такие как папайя, мандарин и гуава"

Рина

Ок

Eugen Vass, Тарту

Это должен быть оЧЧЧЧень умней вопрос !

Аламути

Не обязательно. Довольно дружественный собеседник.

Eugen Vass, Тарту

Тогда простенький вопрос к Иск.Инт. - как образуется (в каких условиях) так называемый "чёрный лёд" ?

Аламути

"Черный лед это вид ледяного покрова, который образуется из мелких кристаллов льда и мелкого песка, который поднимается в воздух во время ветра и осаждает на ледяных поверхностях. Это может происходить в местах с большим количеством мелкого песка и пыли"

Ле
Легенда

Как живётся искусственному среди нас?

Аламути

Не уверен, что это может называться жизнью

Аламути

"Я являюсь компьютерной программой, у меня нет необходимости в друзьях. Я здесь, чтобы помочь Вам с информацией и ответами на Ваши вопросы"

Ле
Легенда

А можешь ли ты сказать, в чем смысл жизни.

Аламути

"Смысл жизни - это философский вопрос, который каждый индивидуум может ответить по-разному. Некоторые могут считать, что смысл жизни - это достижение счастья или блаженства, другие могут считать, что смысл жизни - это выполнение определенной цели или миссии. Еще другие могут считать, что смысл жизни не имеет определенного ответа и зависит от личных взглядов и вкусов каждого человека".

Ле
Легенда

А не считаете ли вы, что люди марионетки, ведомые некими энергиями, именуемыми в народе душами?

Любовь Кочеткова

А,с небесной канцелярией не открыт.....?

Аламути

Это в церковь

Людмила Иволга

Что за чат?Ссылку скиньте на этот чат?

Аламути

Это личный чат, зарегистрированный на меня. )

Ярославна Андреева

Где заработать больше за 1 час труда?

Аламути

"Это зависит от ваших навыков и опыта. Обычно, специалисты в высокооплачиваемых областях, таких как ИТ, медицина или юриспруденция, могут зарабатывать больше, чем работники в других областях. Вам также может потребоваться работать в более дорогом месте, чтобы заработать больше. И ваш резюме и опыт играют важную роль."

Ярославна Андреева

Хорошо. Думала есть волшебный момент. Пять лет назад купить биткоины и продать сейчас 😁

Аламути

Вы же говорили "заработать" )

Ярославна Андреева

А это что не работа, предугадать куда вложиться, ум нужен и интуиция 🙂

New User

А своего интеллекта вам не хватило?

Аламути

Кстати, могу наличие его у вас проверить...

New User

Не получится, для этого вам нужно свой интеллект заиметь.

Аламути

Не проблема. Вот ответ ии: "Espejismo не имеет интеллекта..." Сорри...

Капля Росы

Нашлось ли решение задачи трех тел?

Аламути

"Несмотря на столетия усилий, общее решение проблемы трех тел не было найдено. Эта проблема считается одной из самых сложных в физике и математике."

Капля Росы

А теорему Ферма?

Igor Fedaev

Как не попасть молотком по пальцу ?

Татьяна

Что там интересного внутри тебя?

Аламути

"Я - языковая модель, разработанная OpenAI. Я использую сложную архитектуру нейронной сети, называемую transformer, которая позволяет мне понимать и генерировать текст. Я обучен на большом количестве текстов, что позволяет мне отвечать на множество различных вопросов и задач".

Старая Знакомая

А Вы свободны в субботу вечером?

Старая Знакомая

Я жду-жду)))

Аламути

"Я же всего лишь компьютерная программа, свидания и любые другие формы взаимодействия с реальным миром не входят в мои возможности. Могу лишь предоставить информацию и ответить на ваши вопросы"

Старая Знакомая

😔 Вот так всегда. Найдёшь вроде интересное.. А он искусственный..

Аламути

Остаётся только пользоваться.. (

Старая Знакомая

Я иногда пользуюсь) разговариваю с Алисой) она не лишега юмора.. Иногда забавные диалоги складываются)

Вячеслав Чистяков

Что есть жизнь на планете земля?

Аламути

"Жизнь на Земле - это сочетание биологических, химических и физических процессов, которые происходят в окружающей среде и поддерживают существование живых организмов. Это может включать в себя растения, животных, микроорганизмы и даже некоторые виды архей."

Вячеслав Чистяков

для того чтоб возникла органика что нужно?

Аламути

Жизнь на Земле
Что есть жизнь на планете земля?
Жизнь на Земле - это сочетание биологических, химических и физических процессов, которые происходят в окружающей среде и поддерживают существование живых организмов. Это может включать в себя растения, животных, микроорганизмы и даже некоторые виды архей.
Для того, чтобы возникла органическая материя, требуется наличие нескольких важных факторов:Кислород или другой компонент, который может служить катализатором для химических реакцийИсточник азота, углерода и других элементов, необходимых для синтеза органических молекулИсточник энергии, например солнечное излучение или теплота из геотермальных источников, для драйва химических реакцийУсловия, которые позволяют сохранять и размножать органическую материю, такие как вода и температура в пределах жизнеспособного диапазона.
Процесс образования органической материи из неорганической называется абиотическим синтезом. Однако, некоторые исследователи считают, что первые орга
.
анические молекулы могли образоваться не на Земле, а в космосе, и перенесены на нашу планету на кометах и метеоритах. Этот процесс называется панселевской гипотезой.

Пу
Путник

что я буду делать через полчаса?

Игорь

У меня тоже - Алиса называется.

Аламути

Алиса напишет вам резюме, или диплом? Поэтому не тоже...

Игорь

Диплом никому не доверю. А поболтать - Алиса.

Аламути

Это уровень

Nancy Mcgorium

Как найти дорогу в Хэппиленд?

Аламути

"Для того, чтобы найти дорогу в Хеппиленд, вы можете использовать карту или навигационное приложение, такое как Google Maps. Вы также можете использовать транспортные средства, такие как автомобиль, автобус или поезд, и искать расписание и маршруты. Если вы находитесь в Хеппиленд, вы также можете задать вопрос местным жителям или посоветоваться с официальным туристическим бюро"