Обычная Девушка Диана

Анекдот: -Какая самая безумная вещь, которую ты делал за деньги?
— Устроился на работу.

Ответы
Капа Цветкова

Хирург: -Чтобы вытащить гвоздь из вашей головы, вам придется заплатить десять тысяч. -Но у меня же полис! -По полису мы можем загнуть его чтобы не мешал.

Живём , как в Китае: в школу-дань, чиновнику-сунь, гаишнику-кинь, врачу-вынь, а зарплаты-хунь

Бойфренд дочери, говорит ее отцу: — Ваша дочь только что согласилась стать моей женой. — Сам виноват. Нефиг было ходить сюда каждый вечер?

Еврейская семья собирает корзинку с пирожками еврейской Красной Шапочке. Напутствия в дорогу: — Таки слушай здесь. Когда ты придешь до бабушки, она сразу тебе таки будет плакаться, что зима совсем скоро, водопровод текет, топить нечем, крыша прохудилась, денег нет совершенно, и, вообще, ты знаешь за эту жизнь. Но ты таки ничего не слушай, и твердо стой на своем: с капустой — по 10, с мясом — по 15!

— Фима, мои соболезнования, дорогой! ! Говорят, у тебя теща умерла? Боже какая была женщина! ! Наверное с сердцем шо-нибудь, да? — Таки нет. Подавилась бутербродом с черной икрой,

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

🌲 😉 .удачи вам! с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!! : 🍹 🍷 !!!🍸 🌹 🌲 🌲 ❄️ 😉 😍 😍 ❄️ : 😊 ☺️ 😉 😉 :heart_eye 👪 уже наступил у нас!! Ура!!!!! 😊 ☺️ 😃 😉 👍 👍 👍

аг
алексвндр гельфат

- Ой, Рабинович, почему Свердловск переименовали в Екатеринбург?
- Потому, что Свердлов был еврей, и его настоящая фамилия - Екатеринбург.

аг
алексвндр гельфат

- Почем стоит доехать до Дерибасовской?
- Пять рублей.
- А если я поеду с Изей?
- С Изей, без Изи... Пять рублей.
- Изя, ты слышишь? Я ж говорил, что ты ничего не стоишь

аг
алексвндр гельфат

Это один из куплетов про нас евреев! Слышала их?

Обычная Девушка Диана

не очень нравится песня в стихах))

аг
алексвндр гельфат

Песни про евреев тоже есть в наличии.

И)
Ирина )))

- Вставай, зайка, тебе на работу пора, опоздаешь!!!
- Я сегодня рыбка, у меня нет ножек, и я никуда не пойду!

Обычная Девушка Диана

класс))) слышала уже такой)))

Сергей Из Сибири

- Вась , а что самое страшное ты нашёл в своей жизни ??? - Жену , мать её ети !!!

Арн Фон Вальтер

анекдот. -как у тебя тут романтично, свечи, масло
- закрой капот!

Мр. Вадим

😶 😶 😶 😶 😶 😄 😶 😶 😶 😶

Maks Sidorenko

Подписывайтесь, душевная атмосфера https://vk.com/public42988821

Stas Dopl

самая моя безумная вещь, я уволился за деньги!))

Виктор Ким

Просто каракули, что означает эти каракули?

Александр Ткаченко

для меня это очень актуальный анекдот

..... V

нет я такого не заделал некогда!

кака какак

просто сделал ставку и проиграл

Максим

За устроится денег не платят

Максим

Само собой, но при желании работать можно и дома

Обычная Девушка Диана

можно) если у кого-то,то ещё и за деньги)))

Максим

Можно и на себя работать за деньги

Обычная Девушка Диана

ну да) но нужно очень постараться) тогда обязательно получится)

Максим

Одного старания не достаточно

Ярослава Веричева

действительно безумная 😄

Виктор Уваров

...........за те же деньги.............

Sheila Margo

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Миша Чернов

и вы тоже устроились уже?

Миша Чернов

жаль...выглядишь - как будто пока ты ещё учишся

Миша Чернов

а почему? стесняешся чего то?

Обычная Девушка Диана

нет) просто мое уже надоело)

Миша Чернов

странно- многие наоборот даже как то рассуждают

Мичиру Кайо

смешно очень смешно

Слава Ходакин

Отдал их обратно

Слава Ходакин

Вроде как посчитал правильно, зато на шее сколько по ездило )

Слава Ходакин

Да если б что-то ещё помогало при этом )

Слава Ходакин

Хороший собеседник ) пиши в вк если что ) vk.com/johnaka47

Обычная Девушка Диана

спасибо) напиши мне сам пожалуйста) m.vk.com/id336228940 просто я с телефона не смогу)