Алина Н

Зачем делать банки для сока так, чтобы в конце в них всегда оставался сок? Как его оттуда достать? Я же его слышу!

Ответы
Касым Пирназаров

Я вам жилаю крапкого здоровья вашим близким счастье любви понимания терпения сил бодрости што не поподали в неприятности жили долго и штобы дети если маленьким выросли и добились самого лудшего што даже в этом мире не имеется всего вам самого наилучшего в будущем и што счастье всегда вам прыгала в руки а неприятности под ноги С новым годом вас!!!!!"будьте счастливы всегоды вашей жизни и дай Бог штобы все што я вам пожилал от всей души сбылось будьте счастливы живите долго радостно без поиград и неприятностей!!!!

Андрей Ивакин

Это заговор производителей сока. На каждой свалке в мире сидит специальный бомж который отрывает уголок от коробочки и сливается его в определённую ёмкость. Далее этот сок едет на повторную реализацию. А тем кто додумался сам отрывать уголок и допивать сок до конца производители шлют тысячи проклятий. Поэтому в мире такая не стабильная геополитическая ситуация.

Богдан Боженов

в барах надрезают угол и сок выливается полностью. форма банок для компактности и расстановки когда это происходит в крупных масштабах !

Павел Королев

здравствуй малыш я то тебя и без аватарки узнаю ты прелесть я отвечу если скажешь а как в карамельки джем закачивают,,,,)))

Алина Н

Конечно ))) я к тому, что не все вопросы задаются серьёзно ))))

Павел Королев

Я И ОТВЕТИЛ ТАК ЖЕ САМА ТО ОБИДЕЛАСЬ ЗАИСКРИЛА ЗАПЕНИЛАСЬ

Алина Н

Павел, Вы что? Какие обиды? )) До сих пор вот улыбаюсь ))))

Павел Королев

ДА ЧТО ЖЕ ОН ХОТЬ ДЕЛАЕТТ ТО!! ПЛУТИЩЕ

Алина Н

йа?.... так вроде я "она"... а не "он"....... с утра, по-крайней мере, была......

С.
Серёга .

Все предусмотрено производителем. Берете загнутый уголок, отгибаете, отрываете край аккуратно, выливаете и пьете

Александр Алов

Не пытайтесь его достать, это не сок а мёртвые личинки которые сдохли в упаковке пока она хранилась на складах!

Аштарот Князь

))) финансово обусловлено, отклкиваешь нижний уголок тетрапака, кончик отрезаешь ножницами - ВУАЛЯ -сок ваш))))))

Александр Кузнецов

отверстие для слива сока должно как то крепиться, поэтому для надежного крепления его делают именно таким!

Юрий Иванов

отогнуть уголок от коробки и отрезать ножницами. на некоторых коробках есть специальная линия надрыва.

Shkiper

))))))))) .... да уж,.. проблема.... ))) Переверните банку в другую емкость,.. через пару часов... весь сок ваш..

Игорь Петриченко

...ахах...ну это фишка такая....оно вроде бы и литр...или два...но выпить весь все равно не получиться...

Антон Мусафиров

родственная душа 🙂 как можно общаться с человеком который крышечку от йогурта не облизывает

Danila Menwov

ох какой вопрос, с подвыподвертом)))если не сылшите сок, попробуйте выговорить) это слово)

Алина Н

слово-то выговорю.... а вот сок....... не хочет выходить.....

Оля Жукова

вахахахахахах!!! Наташа, а ты разрежь банку и допей, если тебя это не оставляет в покое))))

Просто Парень

Взять раскрыть уголок отрезать и выпить со словами ниxyяшеньки раз купила то все выпью

Nikita Орлов

Надо проколоть банку ножом сбоку и сверху, а потом медленно перевернуть над стаканом.

Анатолий Моисеев

тебе помогут ножнецы отреж уголок и у тебя все будет до последней капли)))))))))))))))))))))

Станислав

чтобы мусор если какой камешек попадет в сок остался в пакете,осадок например

Михаил Орлов

А это загадка для ума! Чтобы выпить весь сок нужно открыть его не через крышку!

Николай Ковалёв

если речь идет о коробках, то можно отрезать верх, такую упаковку проще делать