Лея

Как говорил мой дед, поливать грязью способны только те, у кого нет не хрена. ..будь первой...и не оборачивайся на плевки в спину...

Ответы
Сан Саныч

Может лучше быть лучшим а не первым. Первый наделать ошибок, а те кто с зади учатся на них и обгоняют 🙂

Олег Владимиров

Хотелось бы узнать,.. А что такого имел ваш дед, что дало ему повод так рассуждать?

Ирина

Тем более, что не все плевки долетают

Сп
Спрашник

Как говорил мой дед : "-я твой дед"