Мышка@@@@@ Минск

Уж лучше ХИханьки да ХАханьки,
Чем вечно ОХаньки да АХаньки!!!!!!))))))))))😁 😁 😁

Ответы
Майя Петрова

Ага. как-то нарвалась: лежала в гастроотделении больницы, у нас была самая веселая палата - 6 человек примерно одного возраста. Так к нам медсестра заходила и делала замечание: "Женщины, нельзя так смеяться - вы другим больным болеть мешаете!" А из других палат к нам просто тетки незнакомые приходили - посидеть, говорили. что у них в палате все целыми днями валяются на кроватях и ноют - куда им какие трубки сегодня вставляли и как им от этого было больно и сейчас больно...

Владислав

Очень рад возвращению в строй юмористов. Огорчился, когда выставила свои фото с любимым, но не из-за этого, а юмор твой смягчился и пропадать стал. А сегодня вышла на прежний уровень. Приятно.

Sa
Samson

Может быть. Особенно если ни Ваши "хинаньки-хаханьки" ни Ваши "оханьки-аханьки" ... не задевают "в жесткой форме" чувств других )).
(Муссалини.)

Sa
Samson

Вы не смотрели ... "Звездный крейсер Галактика" ... 3-й сезон 3-я серия?
...
"Какая у Вас благородная расса")).

Мышка@@@@@ Минск

не смотрела

Анатолий

Херли там патамушта? Если - нафиг, так и вапще! )))😂 С Вербным Воскресением Вас! )))

Мышка@@@@@ Минск

и вас))))))))))

Артем

Ну оханьки, да аханьки могут оказаться намного интереснее)))

Ник Ци (Student)

Жили-были Ох и Ах, всё им было пох и нах 😀😀😀

Лю
Людмила

Лучше смехуечки и пиздохаханьки. Извините за пошлость

Хранитель Семени:-)

Да не, АХаньки бывает очень к месту)))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

хиханьки без аханек время на ветер )

Ан
Анна

блин, мы ж только хи да ха умеем 😁

Мышка@@@@@ Минск

и это круто)

Елена

опаньки 🤣 🤣 🤣

Ан
Анна

😁😁😁

Михаил

Ну,не всегда... а если это секс?🤣

Мышка@@@@@ Минск

тады вздоханьки и выдыханьки)

Михаил

а если хиханьки и хаханьки,то это уже не секс🤣

Sergey Bayazitov

точно.. главное, чтобы не ОХУ.ньки

Вадим Усов

Точно.Смех не укорачивает жизнь!

Stormbringer

а ХУХОНЬКИ , так вообще класс )))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пиздохаханьки ещё лучше!

Друг

Да да да!!!! Привеееееет!!!

Мышка@@@@@ Минск

ооочень)я бы сказала ленивая)))

Друг

Ох какая Цаца))) А надо чтобы как было?!))

Мышка@@@@@ Минск

быстренько)))хоп и туфельки обуть)😜

Друг

На каблучках😱😁

Мышка@@@@@ Минск

обязательно))))))))

Михаил Карин

Смотря какие ОХ, да АХ))))

Олег Иванченко

Ну Мышка все хи и ха ?

Мышка@@@@@ Минск

ну да)

Олег Иванченко

Стрекоза Лето красное пропела ..... и где потом Муровья Искать буш?

Мышка@@@@@ Минск

я ваБЧЕ-ТО на работе😜

Олег Иванченко

Ну так Работай. не .... по ...... скакать и ха хи.