Варвара Пономарева

любимая книга

Ответы
Владимир Стешенко

Приветик, РАдостный Друг!:-D:-O Не сочтите за спам, а как за поДАРочек!;-)
Как Вы там поживаете? Чем увлекаетесь?(ch)
Как Вам мои статьи для Здоровья Души и Тела, свежая Книга - как "Библия Счастья"?:-)
Мне очень важно Ваше мнение, Друга с Одноклассников!(v)

Уже "готова идти в люди"(fr) супер пользительная Книга № 1 (изменит жизнь к лучшему, уникальная и тем, что как "Оберег Счастья" будет по Жизни Вашей для Здоровья и Счастья с Положительным Защитным Зарядом! Проверено! Подтвердили экстрасенсы - свет видят и биоэнергетики - тепло ощущают, а около четверти людей и другие ощущения описывают)!
Распространяйте для добрых людей (себе, родным, близким, кого хотите дополнительно защитить!).(G)
На укр.языке информация о Книге и "Оберегах Счастья" на моем сайте:
http://www.duh.org.ua

Новая Инфа (периодически обновляется) об использовании "Оберегов Счастья" в файле (реальный отчет читайте с 6-й страницы файла):
http://www.duh.org.ua/doc/Pres-reliz-knigi-oberig.doc

ПС: Бесплатный переводчик (можно абзацами переводить тем, кто украинский свободно не читает):
http://translate.google.com

На сайте:
http://www.duh.org.ua/
поДАРок - есть и на русском языке статьи с Советами от Деда Петра и Ванги...

(Этот текст и для рассылки Вашим Друзьям подойдет, если понравятся ценнейшие советы для счастья!):-D (F) (F) (F)

Андрей Урусов

Не судите нас, мужчины, строго…
Вы поймите «рёбрышко» своё!
Кажется, что требуем мы много,
но не звёзды ж с неба…ё-моё!

Что кокетничаем мы напропалую,
просто нравится нам НРАВИТСЯ, пойми!
Но при этом, если глянешь на другую
от скандала тебе точно не уйти!

Что страдаем вечно по фигуре,
то нехватка где-то, то вдруг перебор,
то какой-нибудь завидуем мы дуре,
то какой-то понесём нелепый вздор…

И что любим мы «сопливые» все фильмы…
Не всегда орём как надо «ГОЛ!!!»
Ну, поверьте, в этом мы бессильны,
как пред салом истинный хохол…

Обожаем «цацки», безделушки
и другую прочую «туфту»,
тёпленькие мягкие игрушки
согревают часто пустоту…

Понимаю… Выдержать нас сложно!
Разве, только преданно любя…
Вот тогда мы к счастью осторожно
сквозь невзгоды проведём тебя…

Тэ
Тэдди

Облеплены привычками, как днище корабельное,
Моллюсками, ракушками, травою и песком.
И всё труднее двигаться от берега до берега,
Хотя попутный ветер, да и курс давно знаком.
Эх, скинуть бы всё лишнее, и налегке отправиться
Нехожеными тропами в далёкие края,
По миру путешествовать, пожить там, где понравится,
Потом домой вернуться, т.к. круглая Земля.
А сколько необычного в дороге дальней встретится!
Свою копилку опыта заполнить не боюсь:
По полочкам раскладывать всё это буду трепетно,
А если пожелаете - и с вами поделюсь...

Юзер Под Ником Эрика Даноси Пра Вас Пише

А НА ДРУГИХ АНА ЗА ТАКОЕ ДАНОСИ ПИШЕТ.СТУКАЧКА.ВОТ ТАКАЯ ЭРИКА:Мне понравился твой вопрос «Привет убогая. Все чего ты стоишь это пара лопат навоза. При чем из под тебя же. Я х... на таких как ты клал и класть буду. * саитовская.»
Эрика — tuesday, 3 december 2013 в 20:34
Хааа!!!! Это было давно - месяца два назад. У меня гостили друзья, я рассказала им, что меня троллят. Они предложили потроллить моих врагов в ответ. Ну, я и разрешила. А что - прикольненько получилось.ТОЧНО ТАКАЯ.

Ч-
Человек - Невидимка

Очень люблю книги Вагрича Бахчаняна: «Сын Полкан», «Праща-оружие», «Пиковая дама с собачкой», «Отцы и дети капитана Гранта», «Сорочинская ярмарка тщеславия», «Трое в лодке, не считая собаки Баскервилей», «Женитьба бальзамированного», «Серапионовы братья Карамазовы», «Репортаж с петлей и Анной на шее», «Нецензурное слово о полку Игореве», «Витязь в тигровой шкуре неубитого медведя», «Тихий Дон Кихот».

Юрий Юсупов

Марко Вовчок-ЗАПИСКИ ПРИЧЁТНИКА,Карлос Луис Фальяс-МАРКОС РАМИРЕС,Тадеуш Конвицкий- ДЫРА В НЕБЕ,Марио варгас Льоса-ГОРОД И ПСЫ,Вуди Гатри-ПОЕЗД МЧИТСЯ К СЛАВЕ,Юрий Юсупов- ДЕТСТВО И МОИ СОСЕДИ, ЗАПИСКИ ШКОЛЬНИКА,ШКОЛА№11,ВИРАЖИ И МИРАЖИ МОЕЙ ЮНОСТИ,(это мои книги),и моя книга- КУРЫ-ДРУЗЬЯ МОЕГО ДЕТСТВА.

Светлана Герасимова

Ох... Так сразу и не скажу. Я всю жизнь с книгами. Сначала классику, потом историю... Теперь вот на фентези подсела... Панкеева меня очаровала - зачитвываюсь! А еще найдите Наринэ Абганян. У нее пока только три книги. Какие милые!!! Почитайте, просто прошу! Таким делиться в радость! Начните с "Манюни"

Алексей Гуляев

гиперион,восход Эндимиона-последние две из четырёх,собрано всё что,как мне кажется есть в фантастике,ну и сюжетец не дохлый имеется,понравилось вобщем,читал много разного,заметил закономерность сюжетов и бросил,нового что то мало пишут,всё перепевки,если так можно выразиться

Петр Русский

однозначно сказать немогу ---в каждой прочитаной есть чтото полезное и с возростом нравятсяразные книги ...первая что прочол была --Робинзон Крузо--в то время я им восхищался -за жизненую стойкость ..а теперь просто уверен что он получил по заслугам

Мария Ивановна

я обчно на такие вопросы отвечаю - у меня есть книга и я ее читаю. много их. сегодня от одной в восторге, завтра совсем от другой... я однажды зачитывалась Донцовой, и ниче - из депрессии вылезала. сейчас Сулицера читаю "Зеленый король".

Mr Френки

Спасибо за вопрос.
Их несколько. Самая-самая,это,пожалуй, "Человек,который смеётся" Гюго. Ещё одна-"Белый клык" Лондона. И ещё- "Герой нашего времени" Лермонтова. Так же я без ума от детективов Агаты Кристи.

Анна Босовец

Любимая у меня не одна) но самые-самые, пожалуй:
"Жизнь взаймы" (Эрих Мария Ремарк), "11 минут" (Коэльо), "Схимник" (Анхель де Куатье), "451 градус по Фаренгейту" (Рэй Бредбери), "Поллианна" (Элинор Портер)

Татьяна Грошева

Для меня-все книги о севершенствовании и развитии души человеческой и ее сути -самые любимые на сегодняшний день.А их достаточно))Легенды и сказки -тоже не исключение! А вы как бы ответили?))

Remiz Rakfeler

их очень много, думаю на стоит их перечислять, вообще научной фантастикой очень интересуюсь, где то я уже отвечал на этот вопрос, и если действительно интересно посмотрите в ленте...

Arhana Arhana

Много,Лорочка.Книги Томаса Харриса,Дмитрия Быкова уважаю, Пелевин, Захар Прилепин, Елизаров,Стругацкие,Терри Пратчетт, Бегбедер,Павел Санаев И еще очень много,не хватит места.

Галина Щербакова

М.Горький "Старуха Изергиль", Д.Остин "Гордость и предубеждение", А.С.Пушкин "Евгений Онегин" и многие др, так как очень люблю его творчество, И.Тургенев "Отцы и дети"

Юра Ткачев

У меня много книг любимых ; "Граф Моте-Кристо","Собака Баскервилей","Евгений Онегин","Омар Хайям",и кажтый писатель смотрить своими глазами и передаёт читателю.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Гоголь, Гофман, Джойс, Губанов, Цветаева, Диккенс, Паустовский,
Кафка, Пушкин, Мандельштам, Псалтирь и Андерсен. Всё остальное в меньшей степени.
🐬

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Заболоцкий, кстати, ещё. 🧸

Anna Remizova

Сложно говорить о каком-то конкретном произведении,потому что много чего нравится.Наверное ,проще будет сказать об авторе..Набоков мне нравится.

Татьяна Царенко

одиночество в сети - неплохая книга... Януш Вишневский... А так любимой нет... есть то, что нравиться больше или меньше... Пауло Коэльо ОЧЕНЬ нравится