Mittery Taye Wit'tar

Аборты зло или подарок эволюции?

Ответы · страница 2
Apostle Andrey

зло и никаких больше вариантов

Mittery Taye Wit'tar

Аборт это не однозначная причина бесплодия. Оно бывает и без проведения любого рода манипуляций. В случае изнасилования, кмк, это решать женщине рожать ей или нет.

Apostle Andrey

вот именно-это ей решать, хотя есть родители которые могут заставить сделать аборт

Mittery Taye Wit'tar

До 18 лет родители несут ответственность за ребенка, все таки.

Apostle Andrey

плохо они несут ответственность значит

Apostle Andrey

хотя и не возможно за всем уследить)))

Иван Солнцев

Не давай просто без презика....

Mittery Taye Wit'tar

Не, это понятно. Но вопрос то стоял не об этом.

Иван Солнцев

Главное, чтобы ОН стоял....

S D

зло. Женщины должны рожать.

S D

Я рад что мой интеллект вами замечен, жаль не могу того же сказать о вашем. Да и воспитание ваши сродни интеллекту. И при этом ваши слова о том что женщины что-то построили звучит совсем уж как-то голословно.

Mittery Taye Wit'tar

С таким уровнем образования у вас - не мудрено.

S D

Очень хорошо что Вы подметили мою образованность. Не каждая выпускница ПТУ может это заметить.

Mittery Taye Wit'tar

Хорошая попытка, но вы все еще где-то под днищем пытаетесь найти дверь. У вас не получается

S D

Зачем искать что-то там где его и быть не может. Я ничего не пытаюсь, я говорю об очевидном.

Михаил (Москва)

зло, боль, плата за разврат.

Mittery Taye Wit'tar

порвался презерватив с мужем, спираль не помогла - разврат?

Михаил (Москва)

глупость) попытка планировать)) а вообще рожать надо, раз с мужем то))

Mittery Taye Wit'tar

планировать - это нормально. А рожать в никуда, когда не можешь обеспечить и дать все нужное это только угробить семью и ребенка

Михаил (Москва)

Так никогда не будет все совпадать и соответствовать) И будут рожать те кто не задумывается о том чтобы обеспечить, и уже через поколение, будет на 1 ребенка из семьи которая таки решилась родить, всем обеспеченного и в заботе и любви, 100, а то и 1000, выросших на подножном корму)) Как думаете, какие законы будут в таком обществе?)) и кто их будет устанавливать?)) Он просто не выживет в такой среде. Так что считаете свой аборт по таким причинам убийством)) и не этого не рожденного, а будущего)) если он вообще будет. и убийством всех кто мог бы вырасти в любви.

Анатолий Сердечный

смотря когда, если вам не 13

Анатолий Сердечный

но чаще в незрелом возрасте юных дам

Mittery Taye Wit'tar

приведите научную статистику.

Анатолий Сердечный

возьмите ребенка из детского дома с ограниченной возможности и попробуйте его воспитать на10000 руб,

Mittery Taye Wit'tar

при чем тут это? Мы говорим об абортах, а не о детях-инвалидах из детских домов.

Анатолий Сердечный

а откуда они берутся , если на узи показали что он урод я считаю что надо делать аборт , или родила умертвлять ,больно , но всю жизнь калечить себе и ему

Мастер По Маргаритам

Управление возможностями.

Геннадий Баранов

это злой подарок эволюции

Геннадий Баранов

это детоубийство дальше объяснять нечего.Лучше детскийдом или отдать на усыновление, но лишать жизнь жизни... лучше трубы перевязать или кастрировать мужика. Одумайтесь!!!

Mittery Taye Wit'tar

Смерть плода в утробе - ни в коем случае не абортировать, пусть мать умрет от гангрены?

Геннадий Баранов

смерть до рождения это случай из ряда вон! А вот умышленно убить живой организм пусть и только зародившийся преступление на мой взгляд

Mittery Taye Wit'tar

но это дело женщины, т.к. это ее тело будет вынашивать ребенка

Геннадий Баранов

у каждого свой взгляд, я лишь высказал свой

Александр Жегур

Наверное все же убийство

Mittery Taye Wit'tar

комок тканей не может мыслить и осознавать себя. Это не убийство.

Александр Жегур

На четвертой недели слышно как бьется сердце

Mittery Taye Wit'tar

Сердце лишь мышца, которая качает кровь.

Meltem Hayrett?n

Аборты Это Полный Грех ..

Mittery Taye Wit'tar

даже если роды будут смертельны для ребенка и матери?

ОК
Ольга К

не знаю...не делала..

Ирина Конотопова

Так родите и оставьте в детском доме. Все лучше чем жизни лишать. Ребенок сумеет свою жизнь и сам устроить но у него будет жизнь

ОК
Ольга К

а вот в детском доме..тоже наверное не сахар..он будет думать о родителях..скучать.

ОК
Ольга К

а жизнь то как сложится??а вдруг гены папины проснуться..и встретит он тебя же через лет 16-18..в тёмном переулке..

Ирина Конотопова

Ты в крайности впадаешь. Это только если гены маньяка а их единицы. Насилуют в основном по пьяни да по дурной голове

Ирина Конотопова

Не дай бог. Пошли отсюда не будем испытывать терпение автора)

Дмитрий Рубцов

Аборт-это убийство!

Mittery Taye Wit'tar

Аборт это аборт. Убийство совершается по отношению к уже родившимся членам социума

Дмитрий Рубцов

Эмбрион, уже начало человека!, следовательно удаляя его можно считать убийством, аборты бывают разные, но одно это убийство, т.б. когда родители живы-здоровы!

Дмитрий Рубцов

Одно дело, когда родители (семья) неблагополучная, инвалиды и то рожают, то может быть ещё, но вам решать!

Mittery Taye Wit'tar

ну вот про "вам решать" это хорошо

Дмитрий Рубцов

Да, именно Вам аборт это аборт,но всё же убийство!

Николай Угодник

убийство эволюции

Николай Угодник

видишь как и чем искусно зло прикрывает зло а если не видишь то слепота

Mittery Taye Wit'tar

Вы даже про знаки препинания не знаете, а пытаетесь про зло говорить. Фу так делать. Х)

Николай Угодник

правописание не гарант что не зло

Mittery Taye Wit'tar

Это гарант того, что человек хотя бы может структурировать свои мысли и получил хорошее среднее образование. Вы демонстрируете отсутствие обоих пунктов.

Николай Угодник

не образован бывает добр и на оборот

**
***andrey ***

ПРИРОДНЫЙ ОТБОР)))

Mittery Taye Wit'tar

Аборт делается до 12 недели, когда это еще не полноценный плод.

**
***andrey ***

Но что то уже есть......и я имею ввиду обычный случай а не изнасилование.

Mittery Taye Wit'tar

что-то это набор делящихся клеток. Там даже нервной системы нет, не говоря уже о мозге.

**
***andrey ***

Я так понял, Вы ЗА аборты?

**
***andrey ***

Это Ваша позиция, я не в праве спорить.

Константин Южный

Это зло эволюции!)

Mittery Taye Wit'tar

даже в случае, когда роды не переживет ни ребенок, ни мать?

Константин Южный

Нет! Конечно в каждом правиле есть исключения!!!!)))

Уримен

Смотря кому как

Ирэна

зло.однозначно

Дмитрий Самойленко

Так а что по вашему такое аксиома? Это не что иное, как научное предположение, которое пока не имеет доказательства или опровержения, но на нем строятся дальнейшие теории.

Mittery Taye Wit'tar

исходное положение какой-либо теории, принимаемое в рамках данной теории истинным без требования доказательства и используемое при доказательстве других её положений, которые, в свою очередь, называются теоремами. Аксиома может быть верной и не верной.

Дмитрий Самойленко

"ПРИНИМАЕМОЕ в рамках данной теории ИСТИННЫМ БЕЗ требования ДОКАЗАТЕЛЬСТВА". Вот видите, т.е. мы доказываем научную теорему основываясь на преположении, что какая-то часть ее верна. Если приходим к противоречию, то считаем исходное положение не верным, но если не приходим... это ведь не означает, что она верна. Ведь не все теоремы можно доказать методом от противного. Понимаете? Получается, что мы часть научной теоремы принимаем на веру, о чем я и написал раньше.

Дмитрий Самойленко

Что-то мы увлеклись... Спасибо Ирина, что вернули к действительности ))

Ирэна

😜

Андрей Бобро

абсолютное зло

Андрей Бобро

причём тут магия?!?! кстати магия тоже отягощает карму почти так же как и аборты......карме пофиг...нагрешила. сотворила зло-получи полной мерой! не отработаешь ты, расплатятся твои дети или внуки...но расплата будет..

Mittery Taye Wit'tar

Верьте, я же вам не запрещаю

Андрей Бобро

я вам пытаюсь хоть немного рассказать....своё я отрабатываю...про магию тоже через себя попустил.. и за это тоже расплата будет...а решат вам..но если сильно нагрешите то и за две жизни не исправите..

Mittery Taye Wit'tar

спасибо, я как-нибудь сама разберусь

Андрей Бобро

удачи... помните свобода выбора-священное право мыслящего существа в этой вселенной...но за результат выбора уже отвечать надо

М.к.

Не желательно..

М.к.

Не семей никогда ввязываться семью в разговор или во что бы то нибыло,пожелеешь!Всего хорошего,и насильников поменьше.Ато я смотрю они тебя уже не возбуждают.

Mittery Taye Wit'tar

Ну т.е. как только вопрос встал более лично - вы испугались и сбежали. Надеюсь, до вас дойдет, что рожать - это не ответ на все и вся.

М.к.

Вы сначала мысли впорядок приведите,а потом говорите!Вам сказали,что оборт-это плохо!Потом можете не родить,ясно?!А шлюхаться вы умеете,деньги вам платим за это.

Mittery Taye Wit'tar

У меня был и есть только один половой партнер за всю мою жизнь Х) Так что отвечайте за себя на тему шлюханья. Родить потом вполне можно, мы не в средние века живем и даже не в СССР.

М.к.

Вот именно,не в середине...!Так что это впорядке вещей.

Олег Минск

Однозначно зло

Олег Минск

Кто из них лишний? Кого бы разрезали на куски и выбросили ?

Mittery Taye Wit'tar

Сгусток клеток в матке не является полноценным организмом. В случае изнасилования, внутриутробных нежизнеспособных изменений или же в случае, когда не смогу дать все необходимое возможному будущему ребенку - тогда и сделала бы аборт. Будьте добры, не путайте абортирование на поздних сроках (разрезание на куски) по медицинским и жизненным показаниям с абортом до 12й недели, когда там и близко разрезать еще нечего.

Олег Минск

изнасилование- да. На счет внутриутробных нежизнеспособных изменений- врачи тупые и ошибаются чаще, чем угадывают. Знаю это из своего жизненного опыта. По поводу невозможности дать всё необходимое своему ребенку- думать надо до! И еще- убийство- оно и есть убийство, плевать на сроки развития. И вред для здоровья женщины колоссальный на любом сроке.

Mittery Taye Wit'tar

Врачи спасают жизни, пусть среди них и есть такой же процент неучей, как и среди других профессий. Знаю это из своего жизненного опыта. Про думать надо до - это правильно. Но, к примеру, думали хорошо, но защита не сработала (даже презервативы рвутся и женщины беременеют со спиралью) Аборт не является убийством, т.к. производится по отношению не к дееспособному человеку или ребенку (напоминаю - это набор клеток).

Олег Минск

Это не набор клеток. Это уже человек. Просто очень-очень маленький

Mittery Taye Wit'tar

В матке не зарождается маленький-маленький человечек, который точная копия уже родившегося ребенка. Это до 12й недели сгусток клеток.

Th
Theodore

Страшная какая

Mittery Taye Wit'tar

Нам очень важно ваше мнение, оставайтесь на линии.