Δυ
Δυσφορέω

Какая по Вашему самая неопределённая, часто употребляемая фраза? (Не забывайте про разного рода юмор🙂).

Ответы
Олег Гришин

Ну по крайней мере, чисто теоретически, это зависит от выборочного множества для оптимизации и самого критерия.

Валерий Дягилев

Оно конечно ежели, но всё же, что касательно, то и относительно, а как коснись чего, вот тебе и пожалуйста

Евгений Лунев

'да нет, не знаю' - причем вполне возможно услышать в ответ на закрытый вопрос, например..

Са
Самосвета

"Пожалуйста". Значения: Ответ на благодарность; просьба; можно; да и хрен с тобой

Δυ
Δυσφορέω

Точно.) А ещё, знаете, такое немного едкое "пожалуйста", на начало впороса "А скажите, пожалуйста..."

Са
Самосвета

Ну, интонацией можно придать едкость любому слову, как бы заключив его в кавычки: спасибо; Вы так любезны; черезвычайно оригинально и пр. и пр.🙂

Δυ
Δυσφορέω

Действительно.) Прям концентрированным сарказмом веет.)

Света Изотова

По телефону прощаясь говорят - пока пока - ненавижу, когда мне это говорят

Δυ
Δυσφορέω

Как будто маленьким детям или прощание ведущего тупой передачки...

Григорий Квасницкий

(Иди на х.й)....как понять , какие мысли приходят хорошо ли это или плохо А???

Δυ
Δυσφορέω

Угу. Зависит от контекста, от интонации, от ситуации, от степени близости и "хорошести" знакомства с собеседником и ещё от кучи других факторов.🤷‍♀️

Григорий Квасницкий

Вот ...вот, а некоторым особенно девушкам это по кайфу....

Сергей Глущенко

Да их много...от "так сказать" до " твою дивизию!"!!!

Владимир

Блииин! Вот что чаще всего приходится слышать.

Александр Матросов

утро вечера мудренее-очень спорно.

Николай Богомазов

А жена мужа удалее. Полный текст.

Дима Егоров

Все будет хорошо, н о не всегда так

Ru
Ruslan

А давай сделаем это ? -"Посмотрим"

Δυ
Δυσφορέω

Концентрация абстрактности. Бесит.)

Ru
Ruslan

о да и думай это да или нет )))

Δυ
Δυσφορέω

Точно.) Как бы понятно, что невозможно знать, что будет в будущем (получится совершить данное действие или какие-то обстоятельства помешают и т. п.). Но... Всё равно хочется хоть какое-то размыто-субъективное отклонение либо к да, либо к нет.)

Ru
Ruslan

вот вот ))) конкретики хоть какой то ))

Максим Климов

"Как дела? "..вообщем ни о чем..))

Δυ
Δυσφορέω

Точно. Порой даже ответа не слушают, сразу следующее предложение начинают.)

Николай Николай

"Вставай! На работу опоздаешь"

Веселюк. Tallinn.

Вот МУХА. или КАКОГО ШЛАНГА.

Иван Поляков

Матрешкины дети и ежкин кот

Юрий Южный

спасибо на хлеб не намажешь

⚡Шкипер⚡

Почём опиум для народа?)))

Ирина Карпова

я подумаю об этом завтра

Ирина Карпова

а чем так сильно понравился мой ответ?

Ирина Карпова

а вы словами общаться умеете?

Ирина Карпова

тот негатив, который вы видите в незнакомом человеке- это ваш негатив, тщательно скрываемый...но словами все таки общаться можете- значит не бот.

Δυ
Δυσφορέω

Ну прекрасно. Извините, если вас каким-то образом задела. И благодарю за беседу.

Ан
Анатолий

Ну в общем, не знаю....

Эд.влад. Михеев

Да нет, Как-то так...

Δυ
Δυσφορέω

Помню, в детстве очень раздражало слово "посмотрим" (вроде "наверное", "как получится").